Толстопальцево
4 минуты на транспорте
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Квартира двухкомнатная в тихом районе Внуково, в микрорайоне Марушкино (вблизи а/ э Внуково, всего в 5 минутах от Внуково -3), поэтому удобно для сотрудников авиационной сферы) , 10-12 м до ближайшего метро Пыхтино или 4 минуты до МЦД -4 Толстопальцево- хорошая транспортная доступность. Квартира просторная, более 60 кв.м , застеклённая лоджия 4,5 кв.м новостройка- все новое, душевая кабина, сантехника, холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная панель, стиральная машина нового поколения с паром, кровать и другая мебель (район Внуково, м- н Марушкино, ЖК Марушкино,
В шаговой близости парк Ручеек и спорткомплекс с ледовой ареной Снегири, а также много сетевых супермаркетов: Дикси, Магнит, Пятерочка.
Кухня 12,5 кв.м объединена с комнатой, поэтому площадь помещения большая, просторная, санузел с ванной раздельный.
Полы- ламинат, в ванной и туалете- кварц винил плитка. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
В квартире натяжные потолки, красивые люстры и текстиль. Ремонт в новостройке выполнен в скандинавских нейтральных тонах.
В комнате кровать с ортопедическим матрацем. Имеется журнальный столик, 6 стульев, телевизор. На кухне гарнитур со стеклокерамической варочной панелью, микроволновая печь, обеденная группа, комфортный санузел и эффектная ванная комната с широкой раковиной 85 см, стиральной машиной автомат.
Большая лоджия (окна с видом во двор и на другую сторону).
Квартира просторная, при наличии собственной мебели , вы сможете взять ее с собой и пользоваться для вашего комфорта.
Просмотр квартиры с 16 июля 2026 г. в любое удобное для Вас время, при согласовании заранее времени и даты.
















































































