Салтыковская
20 минут пешком
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 60 000 ₽
Сдается новая стильная двушка с дизайнерским ремонтом.
Квартира сдается впервые.
В квартире никто не жил.
Планировка продумана: предусмотрен большой об'ем встроенного хранения.
Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах с теплыми древесными акцентами и многоуровневым освещением.
Имеется большая благоустроенная лоджия с видом на вход в Салтыковский лесопарк.
Жилой комплекс на закрыиой территории с автоматическими воротами и парковкой.
Удобная транспортная доступность:
-15 минут пешком до станции МЦД-4,"Салтыковская";
- удобный автомобильный выезд на Носовихинское шоссе в сторону Москвы и в область.
Кухня полностью укомплектована:
Вместительный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Предусмотрена обеденная зона с собственным освещением и стеклянным столом.
Гостинная отделена от кухни стильной раздвижной перегородкой.Здесь установлен раскладной качественный диван фирма "Андерсон", кондиционер, декоративный стеллаж с подсветкой.
Вторая комната может использоваться как вторая гостинная, спальня, кабинет или место отдыха.
Установлен качественный раскладной двухспальный диван, кондиционер, большой встроенный шкаф во всю стену и удобная изящная рабочая зона с письменным столом и системами хранения.
Ванная оборудована просторной душевой зоной со стеклянными перегородками, стиральной машиной, литая раковина с тумбой и зеркалом.Большой встроенный шкаф для хранения предметов гигиены, унитаз и полотенцесушитель.
В прихожей предусмотрены большое зеркало, открытые полки, консоль и дополнительные места для хранения,гардеробная.
Квартира аккуратная, функциональная,теплая, светлая и тихая. Подходит семейной паре без детей для комфортного проживания.
















































































