Нагатинская
15 минут пешком
120 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 125 000 ₽
От собственника, без комиссии.
Агента не ищу и прошу не беспокоить.
Сдаётся стильная и современная евродвушка в доме бизнес-класса на 14 этаже. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, уют и продуманный дизайн.
Просторные светлые комнаты, оформленные в соответствии с дизайнерскими решениями, создают атмосферу уюта и гармонии. Панорамные окна в спальне обеспечивают хорошее освещение и комфортное проживание. В квартире также предусмотрено много мест для хранения.
Кухонная зона оборудована посудомоечной машиной, встроенной микроволновой печью, духовкой, двухкамерным холодильником и индукционной плитой. В кухне-гостиной также имеется раскладной диван. В ванной и коридоре предусмотрены тёплые полы, которые обеспечивают дополнительный комфорт в любое время года. Также в квартире установлено два кондиционера для создания идеального климата.
Комплекс расположен в районе Нагатинской набережной, всего в 15 минутах пешком от станции метро Нагатинская. В шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, фитнес-клубы, а также парки для прогулок и активного отдыха.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ищет жильё высокого класса с вниманием к деталям.
Если вы заинтересованы, пишите в личные сообщения, чтобы договориться о просмотре.
Залог может быть разделен на два месяца. Без животных. Сдаю больше чем на 1 год 2-комнатную квартиру без посредников.
















































































