Напрямую от собственника сдается на длительный срок в аренду уютная, светлая и солнечная квартира в ЖК Квартал на Ленинском. Вся инфраструктура благополучного района - школы, детские сады, магазины, рынок на Ленинском в шаговой доступности. Чистый подъезд с консьержем, замечательные соседи. Свежий ремонт, делался под себя. Абсолютно вся, необходимая для комфортного житья, мебель и техника, предметы интерьера. Пультовая охранная сигнализация. Преимущественно семье, возможно с ребенком. Все обсуждается. 50 метров от метро Новаторская. рядом НОВАТЭК и фитнес World Class Удальцова. Такого качества квартир в районе нет.
Арендовать элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса в районе Проспект Вернадского в Москве
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! БЕЗ КОМИССИИ! УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! ЖК комфорт-класса. Большая ДИЗАЙНЕРСКАЯ 2 к квартира с современной планировкой! Большая уютная СПАЛЬНЯ 21кв.м. с гардеробной и видом в зеленый двор, дизайнерская гостиная 37,3 кв.м., -много окон и света, отдельно большая кухня 13,3 кв.м. 1 САНУЗЕЛ +ванна. 2 встроенных гардероба для верхней одежды. НОВАЯ современная квартира с качественным ремонтом под себя. Кирпичный дом, в пешей доступности от метро. Планировка: холл, гостиная, кухня со всей техникой (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник Liebherr широкий), стиральная машина, 1спальня (есть много мест для хранения одежды), с/у+ванна. Мебель современная и удобная, теплые полы, кондиционеры. Различные световые сценарии освещения. Полы- качественный паркет. В холле теплая мозаика. Домофон, консьерж, расположен в экологически чистом месте и красивом престижном районе, в окружении зелени. Имеется бесплатная парковка во дворе и рядом 3 мин у Азбуки вкуса. Рядом сады, школы, магазины, детские и спортивные площадки, места для прогулок, торговый центр, большой спортивный комплекс с бассейном. Вся инфраструктура. В пешей доступности метро - 5-10 мин до м. Новаторская, м. Проспект Вернадского, близость к центру Москвы.
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в классическом стиле. Монолитный дом, парковка шлагбаум. Полный комплект новой техники, тв, стиральная машина и тд. Прекрасные виды из окна. Метро Мичуринский проспект, вся инфраструктура рядом.
Сдаётся комфортная квартира со всем необходимым на срок от месяца до полугода (возможно продление). Подходит для семей с детьми.Цена указана за месяц аренды, коммунальные платежи по счетчикам не включены (вода, электричество). Идеально подойдет для тех, кто работает удаленно или приехал на время по делам в столицу. Парковочные места рядом с домом в наличии. Подойдет для проживания студентов (МГИМО, РАНХиГС) и семей, приехавших на лечение в ГКБ31 В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания 2-х человек или семьи с детьми. Техника: 2-х конфорочная плита, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кондиционеры в каждой комнате. В квартире категорически запрещено курение (сигареты, айкос, вейпы, кальян). Договор заключается минимум на один месяц, при выселении ранее указанного срока депозит не возвращается. Заезд возможен в день подписания договора
Вашему вниманию предлагается просторная стильная квартира возле парка. Свежий ремонт, из окон открывается прекрасный живописный вид. Квартира со вкусом меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой. Звоните, уважаемые дамы и господа, с радостью отвечу на ваши вопросы.
Уютная тихая квартира,красивая входная группа,отличная локация, рядом вся необходимая инфраструктура ( метро, магазины, школы, два парка,банк). Дом имеет свою комфортную охраняемую территорию, в подъезде консьерж.
В долгосрочную аренду предлагается двухкомнатная квартира 103,7 кв. метра (после косметического ремонта ). Кухня со встроенной техникой и барной стойкой совмещена с гостиной комнатой в которой расположен большой угловой диван. Просторная спальня разделена на зону кабинета и спальную зону. Две гардеробные , два санузла, гостевой санузел с душевой кабиной, а в спальне санузел с джакузи. Кондиционеры. Окна выходят во двор. Сам дом с огороженной охраняемой территорией , с видеонаблюдением и подземным и наземным паркингом (машину всегда можно поставить). Придомовая территория с детской площадкой и зоной для барбекю. До метро Мичуринский проспект или Проспект Вернадского 15 мин. пешком. Рядом с домом развитая инфраструктура.
Номер лота - 3518000 СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Уютная квартира с качественным ремонтом. Панорамный вид. Планировка: просторная кухня 12 кв м, гостиная 22 кв м, спальня 18 кв м. КОНДИЦИОНЕР. 2 санузла. Балкон застеклен. В гостиной мягкая тройка, современная мебель, телевизор. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. Спальня с эркером, спальный гарнитур. Развитая инфраструктура: метро в шаговой доступности, банки, поликлиники, магазины, парки: Воронцовский и 50-летия октября, высшие учебные заведения. Оплата ЕПД. Без животных. Без детей. ИНКОМ-Тургеневское.
Предлагается в аренду просторная, светлая ,очень уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в шаговой доступности от метро. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Планировка; гостинная , спальная комната со своим санузлом ( душ), кухня, постирочная, санузел гостевой, гардеробная, на балконе оборудован кабинет. На полу ламинат, плитка с подогревом. Кондиционеры. Придомовая территория благоустроена и огороженная, находиться под круглосуточной охраной . Подъезд после ремонта, консьерж, три лифта ( один пассажирский и два грузовых). Дом с подземным паркингом. К квартире прилагается машино-место в подземном паркинге за дополнительную оплату. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и кафе. Благодаря близости метро и выезду на основные магистрали добраться до центра или других районов города можно быстро и без пересадок. Напротив дома распожен большой благоустроенный парк 50-летия октября. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим 1 человека, пару , без детей и животных. Просмотры со 2 февраля . Арт. 120533138
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК Квартал на Ленинском. Классический современный интерьер, высокое качество отделки. Просторная гостиная 30 м² с обеденной зоной и баром. Изолированная спальня с кроватью king-size и отдельной гардеробной. Кухня со встроенной техникой, выход на утеплённый застеклённый балкон. Джакузи, тёплые полы, сплит-система, сигнализация, сейф. Дом с консьержем, лифтами, домофоном, пандус. Парковка у дома. Квартира для одного арендатора или пары, кто ценит просторное, продуманное пространство, а не формат крохотных студий, качество исполнения и комфорт для жизни. Квартира не подойдёт для шумных компаний и краткосрочных заездов. Срок аренды обсуждается. Просмотры по договорённости.
Двухуровневый пентхаус на 30 этаже 30-этажной элитной высотки в ЖК "Квартал на Ленинском". Новая современная минималистичная отделка, второй свет, много воздуха. Окна открываются с помощью электропривода, кондиционеры. Дополнительная мебель по договоренности. На первом уровне расположены прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды, гостевой санузел со стиральной машиной, кухня-гостиная со вторым светом, шестиметровым потолком и панорамным радиусным окном с потрясающим видом на центр Москвы, дополнительная зона отдыха. На втором уровне расположены спальня, ванная и большая гардеробная. На второй этаж ведёт удобная широкая лестница.
Хозяйка делает регистрацию для двух хороших студентов. Двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. Будет куплена новая кровать и шкаф. Вся необходимая мебель и бытовая техника. От метро Проспект Вернадского 5 мин пешком. Ремонт косметика, на полу хороший паркет. Оперативный показ
Сдам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, в новом доме, в пешей доступности от метро, парков, магазинов. Развитая инфраструктура. Рядом МГИМО, РАНХГиС, МГУ и др. вузы. В квартире есть вся необходимая мебель и техника( кондиционер, посудомоечная машина).
Сдается квартира после ремонта. В квартире две изолированные спальни и гостинная. Так называемая евро-трешка. Две изолированные спальни обставленные спальными гарнитурами и гостинная ,в которой находятся угловой диван (раскладывается), журнальный стол, телевизор. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Мебель в комнатах, на кухне. Посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, телевизоры. Два шкафа-купе. Письменный стол. Чистый подъезд. Консьерж. Хорошие соседи. Красивый вид из окон в сторону МГУ. Развитая инфраструктура. Рядом поликлиники взрослая и детская. Магазины, банки, школы, детские сады, аптеки, кафе, торговые центры. В 5 минутах ходьбы замечательный парк 50-ти Летия Октября. Оборудованный велодорожками, тренажерами, имеется лечебный павильон. Без животных. Залог можно разбить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся новая, светлая двухкомнатная квартира, в которой никто ещё не жил, площадью 60 М2 в малоэтажном ЖК, который находится в тихом, уютном месте рядом сразу с 2 ветками метро. До м. Проспект Вернадского 6 минут пешком, а до м. Новаторов 7 минут пешком. Много магазинов и ТЦ в шаговой доступности. Мебель а данный момент устанавливается. Посредников просьба не звонить.
Сдаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии. В квартире сделан современный качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады, фитнес. Удобная транспортная доступность! Сдаётся на длительный срок. Звоните. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Жилой комплекс премиум- класса Квартал на Ленинском с огороженной территорией и круглосуточной охраной. Отличная 2- комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в стиле Современная классика. Кухня: изолированная, итальянский гарнитур с немецкой бытовой техникой. Функциональная планировка квартиры: просторная гостиная с великолепными панорамными окнами, спальня со своим санузлом, огромная гардеробная комната. Основной санузел с душевой кабиной и гостевой туалет, сантехника Villeroy & Boch. Кухня, прихожая и санузлы- подогреваемые полы. В комнатах установлены кондиционеры, из кухни выход на большую лоджию. Все окна во внутренний двор с детской площадкой и ландшафтным дизайном; 2- уровневый подземный паркинг. Рядом с домом несколько магазинов шаговой доступности и 2 торговых центра, прогулочные зоны и 3 парка для прогулок и отдыха. ЛОТ 53812 Александр. Номер в базе: J53812
КВАРТИРА С ЛУЧШИМ РЕМОНТОМ НА РАЙОНЕ! РИЕЛТОРЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СВЯЗЬ НАПРЯМУЮ С АРЕНДАТОРОМ. Сдаётся в аренду просторная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на первом этаже современного 22-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, а высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую инсоляцию и уют. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена современная мебель, а также вся необходимая техника, включая кондиционер, холодильник, посудомоечную машину, телевизор и стиральную машину. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что добавляет удобства. Для связи предусмотрен интернет и телефон. Дом находится в отличном состоянии и оснащён всеми необходимыми удобствами: есть наземная парковка, мусоропровод, а также один пассажирский и два грузовых лифта, поэтому можно без проблем перевозить крупногабаритные вещи. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые социальные объекты находятся в шаговой доступности. До станции метро "Проспект Вернадского" можно дойти всего за 8 минут, что делает перемещение по городу быстрым и удобным. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Подходит для проживания как одной семьи, так и нескольких человек. Объявление от собственника, поэтому комиссия отсутствует. Залог и предоплата обсуждаются на месте. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично!
Сдаётся новая, светлая 2-х комнатная квартира,в которой никто ещё не жил, площадью 60 кв. м. в малоэтажном ЖК, который находится в тихом , уютном месте рядом сразу с 2 ветками метро. До метро проспект Вернадского 6 минут пешком, а до метро Новаторов 7 минут пешком. Много магазинов и ТЦ в шаговой доступности. Новая мебель и техника. Две раздельные комнаты и два раздельных санузла. Квартира сдаётся от собственника,аренда на долгий срок,условия обсуждаются индивидуально. Посредников просьба не беспокоить, ваши услуги не понадобятся.
Продается просторная, современная, функциональная 3-комнатная на улице Россия, Москва, улица Лихоборские Бугры, 5. Общая площадь — 82,9 кв. м, (в т.ч. лоджия 4,4 кв.м., и балкон - 4,2 кв.м.) жилая — 45,2 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 14-этажного панельного дома серии П-44, построенного в 2004 году. До станции метро Лихоборы всего 9 минут пешком. В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня площадью 10,7 кв. м оснащенная всей необходимой мебелью и техникой, просторный холл с местами хранения, 3 изолированные комнаты: 19 кв.м с выходом на балкон, 15 кв.м и 11,2 кв.м. с выходом на лоджию, переоборудованную в кабинет. Квартира распашного типа (окна выходят на две стороны - на улицу и во двор, поэтому всегда много света и квартира хорошо вентилируется. С/у раздельный, есть кондиционер, окна евро, пол паркетная доска, цветовая палитра в квартире светлая, гармонично подойдёт под любой интерьер, все продумано до мелочей; благоприятная аура. Общий коридор с соседями на 2 квартиры, где много места и дополнительно можно хранить инвентарь, спорт принадлежности и пр. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для автомобиля. В доме был проведен капитальный ремонт, поэтому можно не беспокоиться о состоянии коммуникаций. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность до метро, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Квартира идеально подходит для семьи, которая ищет комфортное жилье в обжитом районе. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и убедитесь сами, насколько это замечательное место для жизни!
Квартира в новом доме с отличным видом! Новостройка для проживания или инвестиций. -- О квартире -- - Функциональная планировка. - Два сан. узла. - Под чистовая отделка (White box) - Просторная лоджия (7,6 м2!). - Видовой 24-ый этаж. Окна на Северо-Восток, на Северный Речной Вокзал! - Просторная кухня-гостиная. - Мастер спальня с сан. узлом и просторной гардеробной. -- О доме -- - 44-этажный дом. - Вентилируемый фасад (керамогранит) - Год постройки 2025. - Два пассажирских плюс два грузовых лифта. - Подземная парковка, - Охраняемый двор - вход по Blue Tooth метке. - Двор со своим парком и фонтаном. - Зонирование на прогулочные, детские, спортивные зоны. - Пруд на территории зимой превращается в каток. -- Развитая инфраструктура района-- - Школа 1285 (с углубленным изучением английского языка) несколько корпусов, Школа 1551, Школа 830, детские сады. - Поликлиника 219, Поликлиника 115 - Сходненские Бани, - Набережная реки Сходня 2 минуты, Парк Северное Тушино. - Музей ВМФ - РХТУ имени Менделеева -- Транспортная доступность -- - Выезд на Волоколамское шоссе - 6 минут. - Выезд на МКАД 6 минут. - Пешая доступность до станции метро Тушинская 15 минут. - 25 минут до ст. м Сходненская. - автобусная остановка рядом с комплексом Для покупателей через компанию АЯКС: - Юридическое сопровождение сделки. - Безопасный расчёт. Быстрый выход на сделку чистые документы. Арт. 106145755
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Номер лота - 3518867 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! Стильная уютная двухкомнатная квартира в одном из самых зеленых районов Москвы. Свежий качественный ремонт, вся мебель и техника новая. Много мест для хранения. В квартире есть все для комфортного проживания. Новый телевизор. Кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомойка, микроволновая печь, смеситель на кухне оборудован проточным фильтром питьевой воды, бойлер для подогрева воды в период отключения. Обогреваемый застекленный балкон. Тамбур на 4 квартиры с металлической дверью. Окна во двор. Тихий зеленый двор, рядом парк Дубки, в шаговой доступности от дома летом работает прекрасный открытый бассейн с лежаками и зонтиками, зимой- каток с искусственным льдом. Квартира сдается на длительный срок без детей и животных. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! ИНКОМ-Беляево.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d20.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Арт. 128625336 Сдается с 1 февраля! Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в ЖК "Усадьба Куркино". Евро планировка: две комнаты и просторная кухня-гостинная. Жилой комплекс состоит из 6 домов переменной этажности выполненных в едином стиле. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру, въезд на территорию по пропускам. Экологически чистый район. Парковка стихийная во дворе, места есть в любое время, а также есть подземный паркинг. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха. В шаговой доступности школа, детский сад, новый фитнес центр, горнолыжный спуск, парк долины реки Сходня. В нескольких минутах езды расположен ТРЦ Мега, МФЦ, Рядом с домом остановка общественного транспорта, до м. Планерная/м. Сходненская 15 мин., прямой выезд на МКАД. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. В квартире имеется все для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, а также объемный бойлер в санузле и проточный водонагреватель на кухне. Прекрасный вид из окон. Вежливые соседи!















































































