Только на Циан
Сокольники
14 минут пешком
158 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 157 000 ₽
ЖК "Ренессанс" премиум класса в 10 мин. от метро Сокольники и одноименного парка. Собственная закрытая территория находится под круглосуточной охраной, шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение ведется в паркингах, лобби, лифтах.
Квартира с ремонтом премиум-класса, где использовались дорогостоящие материалы, немецкая сантехника GROHE, теплые полы с управлением, система умный дом.
Высокие потолки добавляют пространства, а панорамное остекление наполняет его светом и воздухом, установлены электрокарнизы для удобства.
Квартира оборудована современной техникой: 2 кондиционера, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, электрочайник.
Есть вся необходимая посуда.
Ванная комната порадует наличием и ванны, и душевой кабины. 2 санузла. Просторные окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие, плюс прекрасный вид на Москву.
Можем рассмотреть на срок менее года, по условиям пишите или звоните. Сдаю 2-комнатную квартиру премиум класса в районе Сокольники в Москве.
















































































