Солнцево
13 минут пешком
125 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 125 000 ₽
Не просто квартира, а пространство, в которое хочется возвращаться.
Светлая и уютная двухкомнатная квартира 62 м² с просторной кухней-гостиной в современном и благоустроенном ЖК комфорт-класса Лучи. Метро Солнцево 10 минут пешком. Интерьер разработан с привлечением дизайнеров - здесь продумано всё: от планировки и большого количества хранения до ярких деталей, которые создают настроение.
Красные и голубые акценты, необычный декор и элементы в стиле а-ля рус делают квартиру яркой, самобытной и совсем не похожей на типовое арендное жильё.
Квартира отлично подойдёт современной паре, особенно если один или оба работают удалённо: здесь можно организовать полноценное комфортное рабочее пространство, не жертвуя зоной отдыха.
Будет удобно и семье с ребенком - две отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная, много мест для хранения и вся необходимая бытовая техника позволяют комфортно организовать повседневную жизнь.
Всё необходимое уже есть:
* посудомоечная машина;
* духовка, холодильник и микроволновка;
* телевизор со Smart TV;
* интернет;
* кондиционеры в каждой комнате;
* комфортные диваны;
* большая кровать 180200 см;
* большое количество мест для хранения.
Можно просто приехать с чемоданами и сразу почувствовать себя дома.
Лучи — благоустроенный жилой комплекс с большим количеством зелени, современными общественными пространствами и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
Рядом и буквально в доме — Пятёрочка, пункты выдачи Ozon и Wildberries. В пешей доступности также есть детские сады, школы, поликлиника, магазины, кафе и другие сервисы.
Звоните! Будем рады показать в удобное для вас время




























































































