Отличная квартира в центре города, в историческом доме. Есть все необходимое для комфортного проживания.



Отличная квартира в центре города, в историческом доме. Есть все необходимое для комфортного проживания.



Простой и уютный дом для четверых в зелёном центре Москвы Нужен удобный и тихий дом, где есть всё для жизни, а парки и метро — в пяти минутах ходьбы? Эта светлая квартира площадью 50 м² в тихом Волконском переулке — ваш практичный выбор в самом сердце столицы. После прогулок по оживлённым бульварам вы вернётесь в спокойный зелёный район и двор, где можно отдохнуть от городского шума. Ваши главные выгоды: - Тишина и покой в центре: Квартира выходит в тихий двор — редкое преимущество для ЦАО, гарантирующее спокойный сон. - Зелёный маршрут за порогом: Всего 10 минут пешком — и вы в уютном саду Эрмитаж. Район полон скверов для прогулок с детьми или утренней пробежки. - Всё для жизни уже внутри: Вас ждёт полный набор техники для комфорта: посудомоечная машина, стиральная машина, мощный кондиционер и SMART-ТВ. Приезжайте с чемоданами — всё остальное есть. - Простор для семьи или друзей: На двуспальной кровати king-size с комфортом разместятся родители, а большой диван отлично подойдёт для детей или друзей. Идеальная транспортная и пешая логистика: 5 минут пешком до метро Цветной бульвар. Столько же — до Цирка Никулина и торгового центра. За 13 минут вы дойдёте до гастрономического квартала Центральный рынок. Десятки кафе и ресторанов начинаются прямо у вашего дома. Идеально для: семьи с одним ребёнком, ищущей безопасный и немноголюдный маршрут; компании друзей, ценящих тишину после вечера в баре; деловых гостей, которым нужен спокойный отдых у метро. Забронируйте квартиру в зелёном переулке — ваш практичный и уютный аванпост для знакомства с Москвой. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Камергерский переулок, 2: дизайнерская квартира в пастельных тонах в пяти минутах от Кремля Камергерский переулок — это сердце театральной и литературной Москвы. Дом 2, известный как Дом писательского кооператива, хранит память о более чем сорока советских литераторах — здесь жили Андрей Платонов, Юрий Олеша и Эдуард Багрицкий. Сегодня в этих исторических стенах — абсолютно новая квартира с дизайном 2025 года. Свежая мебель, продуманные цветовые решения и безупречный стиль ждут вас. А главное — от вашего порога до Красной площади и Кремля всего пять минут. Почему вам здесь понравится: - Дизайн 2025 года — свежий и продуманный: Интерьер создан с учётом современных трендов. В гостиной — спокойная гамма белых, серых и голубых оттенков. В спальне — нежные розовые, бежевые и белые тона. Новая мебель, идеальная чистота. - Пять минут до Кремля и Красной площади: Ваш адрес — идеальная отправная точка. 5 минут до главной площади страны, Большого театра, ГУМа и парка Зарядье. 7 минут до ЦУМа. Все главные достопримечательности Москвы — в шаговой доступности. - Окна в тихий московский дворик: В отличие от квартир с видом на шумную улицу, здесь вы будете отдыхать в полной тишине. Окна выходят во двор, где не слышно города. - Уютный сон на кровати King Size: В спальне — удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для глубокого отдыха. В гостиной — раскладной диван для дополнительных гостей. - Дом с литературной душой: Стены этого дома помнят голоса великих писателей. Жить здесь — значит прикоснуться к культурному наследию Москвы. - Всё для жизни и готовки: Кухня полностью оборудована: посудомоечная машина, холодильник, духовка, микроволновка, плита, чайник, полный набор посуды. Кондиционер, SMART-ТВ, стиральная машина. В доме — консьерж и лифт. - Идеальная транспортная доступность: 5 минут до метро Охотный ряд и Театральная, 10 минут до Тверской, Пушкинской, Чеховской. Идеально для: пары, ценящей свежий дизайн и романтику; семьи с ребёнком; поклонников литературы и истории; деловых путешественников, которым важна каждая минута. Забронируйте квартиру с дизайном 2025 года в доме, где жили классики. Пять минут до Кремля — и вы в центре московской истории. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Парковка предоставляется по предварительному запросу и за дополнительную плату. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Высoкий pейтинг у кoмпании "Комфоpт Сити " !!! В Квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания: Две вуxcпальных кpовати с oртопедическими матрасами и диван раскладной Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USВ-носителей Высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло ) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Как забронировать: 1.Жмите на кнопку Проверить свободные даты 2. Выбирайте свободные и нужные Вам даты и жмите кнопку Забронировать 3.Оплачивайте всего 15% от стоимости бронирования, остальную оплату внесете после заселения. После того как нажмете "Забронировать" появится диалоговое окно и номер телефона. Сможете связаться и узнать всю интересующую информацию. Кто нас встретит при заселении : Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ) . За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Проживание оплачиваете наличными , либо переводом . До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку . Заезд после 18:00 оплачивается заранее в полном объеме . Депозит- 5000 тысяч рублей . Условия заезда и выезда : Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру . Залог возвращается в течение дня до 20:00 в день выезда( после уборки квартиры) . Правила проживания : Штраф - 5000 тысяч 1. В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 08:00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде 5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию ) 6. При выселении из квартиры вымыть посуду , выбросить мусор . 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено Желаем Вам комфортного проживания !!



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро ПРОСПЕКТ МИРА - 10 мин пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, тренажерный зал, сбербанк, кинотеатры, музеи В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - раскладывается Этаж - 10 из 12 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку Предоставляем отчетные документы Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры.



Восхитительная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом недалеко от четырех станций метро: Сухаревская, Комсомольская, Красные ворота и Проспект Мира. Совсем близко находятся знаменитые три вокзала: Ленинградский, Ярославский и Казанский. Спальная комната с двуспальной кроватью и шкафом. Гостиная с раскладным двуспальным диваном, телевизором и большим столом. При необходимости, можно использовать две дополнительные удобные раскладные кровати с ламелями и матрасами. Современная отдельная кухня наполнена всем необходимым кухонным оборудованием. Ванная комната оснащена душевой кабиной и сантехникой, а также, в ванной находится современная стиральная машина. Окна выходят на тихую улицу и в квартире абсолютно тихо. Квартира оснащена кондиционером. Сочетание качественного ремонта, удобной мебели и приятного окружения действует мгновенно - Вы расслабляетесь, отдыхаете и чувствуете себя как дома. -отдельные спальня, гостиная и кухня -WiFi, TV, вся техника -все необходимое для проживания - заселение с животными только по предварительному согласованию -заезд/выезд 24 часа (только по предварительному согласованию) -поздний заезд после 22 часов оплачивается дополнительно: - до 23:00 + 1000 рублей - до 00:00 + 1500 рублей - после 00:00 +2500 рублей - обращаем Ваше внимание, что предоплата взымается в размере стоимости суток проживания (за минусом оплаты непосредственно при бронировании на сайте) и вносится в день бронирования Квартира расположена в центре Москвы, рядом со знаменитым садовым кольцом, что обеспечивает уникально быструю и удобную транспортную доступность. Ближайшие станции метро Сухаревская, Комсомольская, Красные ворота находятся в 5-ти минутах пешего шага, метро Проспект Мира в 7-8 минутах. В 5-ти минутах пешком находится площадь трех вокзалов (Ленинградский, Ярославский и Казанский). Район наполнен множеством магазинов и баров. Недалеко находятся Макдональдс, КФС, Бургеркинг. В соседнем доме огромный супермаркет и несколько продуктовых магазинов. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят тихие улочки московского центра. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центре города и тишину и комфортный домашний отдых, то данный вариант станет для Вас лучшим выбором! Заселение с 14:00, выезд до 11:00



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Достоевская - 6 минут пешком и метро Цветной бульвар - 9 минут пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - раскладывается Балкон - нет Этаж - 2 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Запрещено Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры.



Большая Дмитровка, 7/5: светлая квартира в тихом уголке у Кремля В двух шагах от оживленной Тверской и Красной площади есть место, где время течёт иначе. Этот дом на Большой Дмитровке спрятан в тихом внутреннем дворе-колодце — настоящем оазисе спокойствия в самом центре Москвы. Здесь не слышно шума проспектов, зато чувствуется дыхание старого города. А высокие потолки более 3 метров и свежий интерьер в белых, бежевых и голубых тонах создают атмосферу лёгкости и воздуха. Ваши ключевые преимущества: - Красная площадь в 10 минутах пешком: Ваш адрес — эпицентр московской жизни. 5 минут до метро Охотный ряд, 5 минут до Большого театра и ЦУМа, 10 минут до Красной площади, Кремля и ЦДМ. Всё главное — за порогом, но в квартире — абсолютная тишина. - Простор и свет в каждой детали: Высокие потолки делают пространство воздушным, а нежные оттенки стен и новая мебель создают атмосферу дорогого отеля. В просторной гостиной удобно собираться компанией, а изолированная кухня с посудомоечной машиной позволяет готовить с комфортом. - Спальня с королевским сном: Вас ждёт просторная кровать King Size (180200 см) с качественным бельём — гарантия глубокого отдыха после насыщенного дня. Отдельный гардероб позволяет разложить вещи и не жить из чемодана. - Всё для жизни: Совмещённый санузел с ванной, полный набор посуды, новая техника, посудомоечная и стиральная машина и многое другое. Идеально для: пары, ищущей романтичный отдых у Кремля; семьи с детьми, ценящей тишину и простор; деловых путешественников, которым важна пешая доступность и статусный адрес. Забронируйте квартиру, где высокие потолки и тишина скрытого двора встречаются в двух шагах от Красной площади. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Парковка предоставляется по предварительному запросу и за дополнительную плату. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Сдаётся квартира в самом центре Москвы недалеко от Красной Площади рядом с станции метро Комсомольская, Проспект мира, чистые пруды, красные ворота, Квартира полностью с мебелью и техникой Две большие двуспальные кровати и диван раскладывающиеся Сдаётся квартира в самом центре Москвы с большой двухместной ванной! недалеко от Красной Площади рядом с станции метро Сухаревская, Проспект мира,Чистые пруды, Красные ворота, Тургеневская, Цветной бульвар. Рядом институт скорой помощи больница имени Склифосовского,, склиф Квартира полностью с мебелью и техникой Две большие двуспальные кровати И большой диван С животными строго запрещено заселяться и бронировать, штраф немедленное выселение и не возвращается оплата за проживание и залог. Цена зависть от количества проживающих человек (люди которые даже на время приходят в гости тоже считаются) Вечеринки, тусовки, вписки... - Запрещены! Гостя до 24 лет может быть отказано в заселении или браться дополнительный залог в размере 10000р на усмотрение хозяина квартиры. Дополнительно оплачивается финальная уборка 1500р. Цена квартиры за сутки зависит от количества людей



Бронируйте сегодня- получите скидку 15% на следующий заезд! Комфортная, Чистая Двухкомнатная квартира 39 м2 на Чистых прудах с выходом в уютный парк во дворе дома. В 300 метрах от метро Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская. В 15 минут ходьбы от Кремля и Большого театра. Наши преимущества: Бесплатная парковка во дворе дома с шлагбаумом. Самостоятельный заезд и выезд в любое удобное для Вас время Круглосуточное сопровождение проживания. Мы всегда на связи, при необходимости. Предоставляем Отчетные документы по запросу. Бесплатная отмена бронирования за 3 суток до заезда. Время заезда с 14:00; время выезда до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется за дополнительную плату при технической возможности. В стоимость проживания входят все необходимые принадлежности для спальни, кухни и ванной комнаты. В вашем распоряжении две изолированные комнаты, двухспальная кровать и раскладной диван, 2 TV, функция Smart, высокоскоростной Wi-Fi, сплитсистема, шкафы с плечиками, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина и порошок. Кухня оборудована всей необходимой техникой: кофемашина, холодильник, микроволновка, варочная поверхность, фильтр питьевой воды, чайник, а так же набор посуды, кофе, чай, сахар, соль, макароны, печенье, растительное масло. Квартира идеальна для проживания пары, можно с детьми. В стоимость суток входит проживание 2 гостей, свыше двух- доплата 1000 в сутки за каждого гостя. Дополнительно оплачивается уборка 1500 рублей. Инструкцию по заселению высылаем после предоставления паспорта и безналичной оплаты страхового депозита, который возвращается в день выезда после уборки. В случае нарушений: проживание не заявленных при бронировании гостей; проживание более 4 гостей; курение в квартире; проживание с животными; вечеринки; жалобы соседей на шум, депозит не возвращается Повреждения, пропажа вещей, уборка свыше 4 часов оплачиваются по рыночной стоимости. При бронировании необходимо уточнить время заселения, количество гостей и наличие автомобиля



Уютная однокомнатная квартира расположена вблизи Площади трех вокзалов. Прекрасное расположение и транспортная доступность позволит вам добраться до любой локации в городе! • 5 минут пешком до метро Красные ворота Поблизости много магазинов, аптек, пекарен, кафе, ТРК и фитнес клубов. Максимальное размещение до 4 гостей - двуспальная кровать и раскладной диван Для комфорта наших гостей мы предусмотрели всё необходимое: полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой, посудой и приборами стиральная машина ЖК-ТВ комплекты постельного белья и полотенца для всех гостей при длительном проживании проводится бесплатная уборка каждый 5-й день У нас идеальная чистота и высокий уровень сервиса! Быстрое дистанционное заселение. Мы присылаем вам инструкцию по заселению и остаемся на связи Правила бронирования и проживания Заселение гостей только с 21 года (для семьи данное правило не распространяется) Страховой депозит в праздничные и выходные дни может меняться. Для заселение потребуется документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение) Заселение самостоятельное круглосуточное. Заселение с 14:00,Выезд до 11:00 Режим тишины с 22:00 до 08:00 Режим работы менеджеров с 09:00 до 23:00 по Московскому времени. Услуги хранения багажа - нет. В наших квартирах запрещено: Проживание с домашними животными. Курение в квартире (на балконе возможно только с плотно закрытыми дверьми и окнами, что бы не тянуло в квартиру). Проживать более человек , чем заявлено в бронировании. Проводить вечеринки/мероприятия. Мы в праве отказать в заселении лицам в алкогольном опьянении.



Сдаeтcя квартирa, pядом с метро. Рядом pacпoложены кафе и рeстopаны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбepбанк, кинотeатpы, музeи, пpодуктoвыe магaзины, aптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - есть Балкон - нет Этаж - 3 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Дополнительные условия аренды: 1. Заезд после 18:00 по полной предоплате 2. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников 3. Цена указанная в объявление за будний день 4. Залог за животное составляет 5000 рублей 5. Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей 6. Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте в личных сообщениях или по телефону! Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. лот.304



Идеальная квартира в историческом центре Москвы. Одна из лучших локаций! В квартире есть всё необходимое для проживания 6 человек. Допускается проживание с небольшими питомцами. Так же к нам часто приезжают семьи с детьми. Здесь вы проведёте свои лучшие каникулы и самые удачные командировки. Приезжайте!



ComfortHomes-чистота,комфорт,уют. С нами лeгко нaйти жильё, в кoтopoe вaм зaхочется возврaщaться. Bыcокий Рeйтинг в cepвиcах бронировaния. Мы на связи с 10:00 до 22:00. Услуги хранения багажа нет. - Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке Вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек: • двуспальная кровать; • диван раскладывается ; • вместительный шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00. • С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. • Запрещено шуметь с 23:00 до 7:00 (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО. • В случае порчи имущества (в т.ч. постельное белье и полотенца), проживающий Гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб. • Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите мусор после Вашего проживания в наших квартирах. • Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией. • Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой. При нарушении данных правил удерживается залог.



Высoкий pейтинг у кoмпании "Комфоpт Сити " !!! В Квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания: Двухспальная кpовать с oртопедическим матрасом и диван раскладной Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USВ-носителей высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло ) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Как забронировать: 1. Выбирайте свободные и нужные Вам даты и жмите кнопку "Забронировать" 2. Оплачивайте всего 15 процентов от стоимости бронирования, остальную оплату внесете после заселения. После того как нажмете "Забронировать" появится диалоговое окно и . Сможете связаться и узнать всю интересующую информацию. Кто нас встретит при заселении : Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ) . За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Проживание оплачиваете наличными , либо переводом . До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку . Заезд после 18:00 оплачивается заранее в полном объеме . Депозит- 5000 тысяч рублей . Условия заезда и выезда : Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру . Залог возвращается в течение дня до 20:00 в день выезда( после уборки квартиры) . Правила проживания : Штраф - 5000 тысяч 1. В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 08:00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде 5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию ) 6. При выселении из квартиры вымыть посуду , выбросить мусор . 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено Желаем Вам комфортного проживания !!



Камергерский переулок, 2: белоснежная квартира с синими акцентами в доме писателей у Кремля Камергерский переулок — это парадная Москва, где каждый шаг пропитан историей и искусством. Дом 2 известен как Дом писательского кооператива — в 1930-х здесь жили Андрей Платонов, Юрий Олеша, Вера Инбер и десятки других литераторов. Сегодня в этих стенах с богатой историей вас ждёт светлая квартира с белоснежным интерьером, освежённым синими акцентами. Окна выходят прямо на Камергерский переулок и живописное Савинское Подворье — памятник архитектуры, которым можно любоваться не выходя из дома. Почему вам здесь понравится: - Пять минут до Кремля и Красной площади: Ваш адрес — идеальная отправная точка. 5 минут до главной площади страны, Большого театра, ГУМа и парка Зарядье. 7 минут до ЦУМа. Вы не тратите время на дорогу — вы живёте в центре событий. - Окна на Камергерский и Савинское Подворье: Из окон открывается вид на легендарную пешеходную улицу и старинный архитектурный ансамбль. Утренний кофе с видом на историю — это реальность. - Свежий интерьер в сине-белых тонах: Белоснежные стены и мебель в сочетании с глубокими синими акцентами создают ощущение чистоты, простора и морской свежести. Очень уютно и стильно. - Дом с литературной душой: Стены этой квартиры помнят голоса великих писателей. Жить здесь — значит прикасаться к культурному наследию, чувствовать вдохновение в каждой детали. - Простор для компании до шести человек: Спальня с кроватью Queen Size, два удобных раскладных дивана в гостиной. Большой ЖК-телевизор с SMART TV, DVD-плеер — для уютных вечеров. - Всё для жизни и готовки: Кухня полностью оборудована: варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, электрический чайник, полный набор посуды. В доме — консьерж и лифт. - Инфраструктура у порога: 3 минуты до супермаркетов Ашан и Азбука вкуса. Рядом — знаменитые кафе и рестораны: Воронеж, Молоко, Чайхона 1. Идеально для: семьи с детьми, ценящей свежий дизайн и историю; компании друзей, планирующей насыщенную программу; поклонников литературы и культуры. Забронируйте белоснежную квартиру с синими акцентами в доме, где жили Платонов и Олеша. Живите там, где история встречает свежесть в пяти минутах от Кремля. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Парковка предоставляется по предварительному запросу и за дополнительную плату. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Сдаётся двух комнатная квартира с евро ремонтом, техникой и мебелью, две раздельные изолированные комнаты с двумя двух спальными кроватями, телевизором. 3 минуты от метро Сухаревская, 6 мин от метро Проспект Мира, Чистые пруды, Сретенский бульвар, Цветной бульвар, рядом институт скорой помощи им. Склифосовского, Спортивный комплекс Олимпийский, рядом много магазинов, ресторанов и кафе. Квартира сдается на сутки. на ночь, по часам. Наличие документов на всех проживающих при заселении обязательно. уборка финальная оплачивается отдельно 1500р. Цена зависит от количества дней и количества гостей



Однокомнaтная квapтира 25 кв. м. До Площади Tрeх Вокзaлов - 10 мин. пeшком. Дo cтaнции мeтpo Cухаревская- 14 мин. пeшком. 10 минут до центра г. Москвa нa машинe Инфpaстpуктура: aптеки, кафе, cалоны краcоты, пaбы, зoомагазины, суши, садик, шкoлa, кальянная. РAСЧETНЫЕ ЧAСЫ Заeзд с 14:00 Выезд дo 11:00 Пo cогласованию ранний заезд и поздний выезд. Отчетные документы - командировочным Бронирование - доступно в онлайн-календаре объявления (вся информация актуальна) Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебельДвух спальная кровать Кондиционер Бытовая техника WI-FI Smаrt ТV (Ivi, Nеtfliх, YоuТubе) Гладильная доска, сушка Оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Шампунь/гель/мыло/зубной набор/фен Максимальное число гостей - 4 Двор без машин. Прекрасный вид из окна. Этаж - 3 из 4 Парковка - у дома После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку по ГОСТ 51870-2014. Обрабатывается антисептическими средствами. Предоставляем скидки при длительном проживании. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните 08:00-23:00 При заселении - хорошее настроение в подарок



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 5 минут до м. Красные ворота, 6 минут м. Сухаревская. Для прогулок - Ботанический сад Московского государственного университета, Курский вокзал, Казанский вокзал и многое другое. В пешей доступности: НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского,крупные московские ВУЗы (ВШЭ, МГСТ, МГТУ им Баумана, МИИГАиК), множество музеев и детский досуговый центр, магазины ЕвроСпар, Вкусвилл, Азбука Вкуса, Магнолия (в том числе круглосуточные), отделения банков. 4 спальных места (1 диван-кровать и 2х спальная кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление. Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок). -Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00. -Курение и проведение мероприятий запрещено -Условия аренды: 1.Правила заезда: - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Заезд после 18:00 по предоплате. - Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. 2. Цены: - Цена, указанная в объявление указана за 2 человека, при заселении от 10 суток! - Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! - Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ и страховым депозитом 5000₽. Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Предлагаем новую, уютную и светлую квартиру-студию в тихом переулке исторического центра Москвы рядом с тремя станциями метро: 2 мин. до м. Тургеневская, Сретенский Бульвар и Чистые Пруды. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, фен, утюг, телевизор и скоростной беспроводной интернет. Кухня оснащена: всей необходимой посудой, капсульной кофе-машиной, мини печью и эл. чайником. В стоимость проживания входит чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец. Парковка на территории двора. Квартира расположена в непосредственной близости с Бульварным кольцом. Все достопримечательности центра столицы в шаговой доступности! При длительном проживании проводится бесплатная уборка на 7-й день заезда и далее каждый 7-й день. Заселяем круглосуточно. Иногородним можно звонить по WhatsApp. В наших квартирах не курят. Шуметь после 22:00 - Запрещено! (не для вечеринок). Инфраструктура района представляет собой комфортное сочетание камерности и главных преимуществ жизни в центре города: сосредоточение культурных объектов (театры, музеи, художественные галереи, историческая архитектура), достойных учебных заведений, ресторанов, кафе; - Сретенский бульвар для прогулок и пробежек. Ждем гостей с любовью!



Квартира соответствует фото, гарантия!! Оперативное заселение. Отчетные документы. Внимание! Стоимость на Новогодние даты отличается. Цены на выходные и праздничные дни, дороже - уточняйте у менеджера. Приветствую Вас, уважаемый гость! Будем рады видеть Вас в наших апартаментах. Ниже простые правила и пояснения о квартире: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Размещение до 4-х человек Комнаты изолированные Кровать 160*200 Диван 140*200 Светонепроницаемые шторы. Гарантированная бронь по телефону. В стоимость включены: счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое ТВ, постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, а так же чай и кофе :) Пeшая доcтупнocть дo знаковых дoстoпримечательностей нашeгo гоpода. При этом в кваpтиpе тихo и уютнo, Ваc точно нe пoбеcпокoит шум нашегo гоpодa. При заселении необходим паспорт для договора. Отчетные документы. Чеки. Работаем официально. Возможна оплата по счету. Детская кроватка предоставляется по запросу Дополнительные спальные места предоставляется по запросу При длительном размещении обсуждаются скидки. При проживании от 5 дней предусмотрена уборка. Поможем организовать трансфер. Парковка платная по тарифам города. Курение запрещено Вечеринки, праздники, дни рождения запрещены. Есть консьерж и видеонаблюдение. Заезд после 22 оплачивается отдельно 500 рублей Заезд после 00 оплачивается отдельно 1000 рублей Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток! Цена динамическая - зависит от кол-ва гостей, от дня недели (с пятницы по воскресенье тариф выше), в праздничные дни/майские праздники и лето цена так же отличается. Уточняйте по телефону у нашего специалиста Даты повышенного спроса, государственных праздников, школьных каникул - дороже, бронирование от 2 суток. Надбавка в даты повышенного спроса (Даты высокого спроса: 01/03-28/4; 12-31/5, Майские праздники с 29/04 по 12/05; Лето, Новогодние каникулы). Цена меняется в зависимости от дат, кол-ва гостей и длительности проживания. Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите нам! Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! Ищем квартиры в Москве для аренды и управления! Если у вас есть предложение, свяжитесь с нами. Будем рады сотрудничеству!



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с свежим ремонтом. 5 минут до м. Китай-Город В пешей доступности: Кремль Парк Зарядье Чистые Пруды В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ 6 спальных места Wi-Fi TV Холодильник Кухонная плита, СВЧ, электрочайник Вся необходимая посуда Стиральная машина Утюг и гладильная доска Чистые комплекты постельного белья и полотенца Фен УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ и ВЫЕЗДА ЗАЕЗД: Дистанционный после 14.00 в круглосуточном режиме До 14.00 по договорённости за дополнительную плату ВЫЕЗД: До 11.00 До 15.00 по договорённости за отдельную плату После 15.00 по договорённости при оплате полных суток ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ РАЗРЕШЕНО: Проживание согласно общему порядку в многоквартирных домах и условиям, заявленным при бронировании Проживание с животным за дополнительную плату (2000 рублей разово за весь период) ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире Проведение увеселительных мероприятий ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ Отчётные документы (по запросу) ОПЛАТА Заезд после 18.00 в день бронирования по полной предоплате Заезд после 23.00 +1000 рублей к общей сумме Заезд с 12.00 до 14.00 +1000 рублей к общей сумме Расчётный час за последующие сутки до 11.00 Цены в пятницу, выходные и праздничные дни могут отличаться от цен в будние дни Оплата за проживание животного - 2000 рублей на весь период Залог за проживание животного - 5000 рублей (возвращается в день выезда) Цена в объявлении указана за 1 человека с понедельника по четверг. Итоговая стоимость суток может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от количества проживающих, суток, дополнительных услуг, праздничного спроса. Цена может начинаться от 2000 рублей и доходить до 20 000 в период повышенного спроса на новогодние праздники ИНФОРМАЦИЯ Гостиничные услуги не предоставляем. Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности.



Идеальное расположение , отличный ремонт ! Я могу подтвердить , а могу и не подтвердить ваши запросы , могу не отвечать на сообщения. Приветствую Вас, уважаемый гость! Остаток денежных средств за проживание и залог вносится непосредственно перед заездом на расчетный счет по Куар коду или ссылке Буду рад видеть Вас в моих апартаментах. Ниже простые правила и пояснения о квартире: Я могу отменить бронь по той или иной причине Заезд с 14:30 Выезд 11:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату! Раньше оставить или позже забрать вещи нельзя !!! Обратите , пожалуйста, внимание -оплачивается отдельно уборка -900 рублей ,даже если бронь на сутки . Заселений после 23:00 нет или только за доплату!! Кровать 160*200 Светонепроницаемые шторы. интернет (wi-fi), цифровое тв, постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, СУШИЛКА Для белья Пешая доступность до знаковых достопримечательностей нашего города. При этом в квартире тихо и уютно, Вас точно не побеспокоит шум нашего города. При заселении необходим паспорт. Отчетные документы.,Чеки-по запросу .Работаю официально. Возможна оплата по счету. Уважаемые гости курение, вечеринки строго запрещены , если вы нанесли ущерб -залог вам не вернётся . Единоразово оплачивается уборка -900р, которая вычитается из залоговой суммы . Если вы при заезде сразу хотите воспользоваться сушилкой для белья -разочарую вас , она будет занята постиранным бельем . В квартире нет балкона . Сушка белья не влияет на ваше время препровождения. Я не могу повлиять на шум , создаваемый соседями и приезжающими машинами за окном . При негативном общении -бронь отменяется , вы можете оторваться на мне в отзыве . Если вы испачкали белье , залог удерживается без выяснения обстоятельств! Уважаемые гости , при досрочном выезде возврат денежных средств не предоставляется. Перед окончательным бронированием Вам отправляется список правил проживания , прошу ознакомиться , в случаях нарушения -удерживается залог . Так же учитываются все ваши пожелания и рекомендации.



Просторная однокомнатная квартира в центре Москвы Добро пожаловать в уютные апартаменты MIRAS, расположенные в самом сердце столицы — всего в трёх минутах пешком от площади трёх вокзалов. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания, как для гостей города, так и для командировочных. Условия заселения • Круглосуточное бронирование и заезд • Заезд с 15:00, выезд до 12:00 • Возможен ранний заезд по договорённости (доплата 10% за каждый час) • Для юридических лиц доступна безналичная оплата (+10% комиссии) • По запросу предоставляется детская кроватка, стульчик и посуда (+1000 ₽) • Дополнительное постельное бельё для дивана — +500 ₽ Преимущества расположения • 3 минуты пешком до Казанского вокзала, 6 минут — до Ленинградского, 7 минут — до Ярославского вокзала • 4 минуты пешком до м. Комсомольская, 7 минут — до м. Красные Ворота • 8 минут пешком до Лермонтовского сквера, 9 минут — до Сада культуры им. Баумана • Рядом магазины, театры, кофейни, бары, аптеки • Закрытая парковка по запросу В квартире для вашего комфорта • Двуспальная кровать с выглаженным постельным бельём • Раскладной двухместный диван • Современная мебель и бытовая техника • Комплект полотенец для каждого гостя (банное, для рук и лица) • Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа) • Вся необходимая посуда и столовые приборы • Аптечка первой помощи ( градусник, палочки с йодом, бинт, пластырь, перекись, вата) и Набор для шитья — всё под рукой для вашего удобства • Чай, кофе • Бесплатный Wi-Fi • Электрические розетки возле кровати Условия проживания • Документы: при бесконтактном заезде просим предоставить скан паспорта • Страховой депозит — 3000 ₽ • По запросу предоставляются отчётные документы • Уборка и смена белья при длительном проживании — 1000 ₽ • Возможны скидки при долгосрочном размещении Отмена и изменение сроков Если вы хотите сократить срок проживания, сообщите об этом не менее чем за 3 дня до новой даты выезда — мы вернём оплату за непрожитые дни (за вычетом комиссии сайта). При более позднем уведомлении удерживается: • За 2 суток — 1 день проживания • За 1 сутки — 2 дня проживания • В день выезда — 3 дня проживания Правила проживания • Курение запрещено • Проведение вечеринок и праздников не допускается MIRAS Apartments — это уют, порядок и внимательная забота о каждом госте. Мы создаём атмосферу, где можно по-настоящему отдохнуть и почувствовать себя как дома.



Сдается посуточно 2-х комнатная квартира рядом с метро Комсомольская (3 мин пешком) 7 этаж 10-этажного сталинского дома. Дом огорожен, круглосуточная охрана.Комнаты изолированные, на окнах - стеклопакеты . В гостиной: Двуспальная кровать, большой раскладной диван, большой плоский телевизор, ДВД, книжный шкаф, журнальный столик.В спальне: 2-х спальный диван, угловой письменный столик. Также в квартире проведен высокоскоростной интернет - + выделенная линия.В коридоре зеркальный шкаф купе.Ванна в плитке до потолка. Имеется стиральная машина-автомат. В кухне: гарнитур, уютный кухонный уголок. Большой 2-х камерный хол-к, эл. чайник, СВЧ, необходимая посуда. Цена в объявлении действует на заезды текущего дня. Цены для заездов на другие даты могут отличаться, уточняйте, пожалуйста, информацию у менеджера по телефону.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в переулке Селиверстов в Москве. |
| ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир посуточно в переулке Селиверстов в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |