


Белорусская
13 минут пешком
230 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 230 000 ₽
С СОБСТВЕННОЙ ТЕРАССОЙ, меблирована до мелочей! ЖК Сохо Нохо, корпус Сохо. Пешая доступность до м. Белорусская. Имеется машиноместо, обсуждаем за дополнительную плату.
Одна изолированная мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. Кухня-гостиная. Гостевой санузел. В квартире есть отдельная гардеробная комната и много шкафов. Выполнен качественный дизайнерский ремонт из натурального камня, дерева, стекла и металла. Несколько режимов освещения, как красная подсветка, так и обычный теплый рассеянный свет. Квартира меблирована и оборудована современной бытовой техникой и мебелью и фурнитурой итальянских и прочих европейских производителей. Имеется садовая мебель для террасы.
Развитая инфраструктура: рестораны, фитнес в доме, супермаркеты, бизнес и учебные центры и прочее необходимое для жизни.
Рассмотрим всех платежеспособных арендаторов. Без животных. Депозит полный, возможно разбить на несколько платежей при необходимости.
Звоните! Снять 2-комнатную квартиру с детьми на проезде Бумажный в Москве.



















































































