Только на Циан
Свиблово
7 минут пешком
110 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 110 000 ₽
Сдается впервые на длительный срок евро-3 в современном ЖК Кольская 8. Огороженная территория, благоустроенный двор без машин, в доме есть подземный паркинг. 7 мин пеш до М Свиблово.
Кухня-гостиная 22 кв.м и две спальни (либо спальня и кабинет или детская), оборудованная гардеробная, 2 с/у, 3 кондиционера, кухонный гарнитур с техникой (холодильник, встроенная СВЧ, посудомоечная машина), стиральная машина, телевизор, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем, раскладывающийся диван, обеденная группа, есть место для размещения личной мебели.
Окна выходят на разные стороны, везде панорамный вид.
Развитая инфраструктура, отличная экология, рядом зона отдыха на набережной реки Яузы, спортивный ледовый центр.
Приглашаем аккуратную и платежеспособную семью 2-3 чел, возможно с детьми от 4 лет Сдаю 2-комнатную квартиру с детьми на улице Кольская в Москве.
















































































