Шелепиха
11 минут пешком
130 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 130 000 ₽
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном доме, построенном в 2023 году. Общая площадь составляет 43 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 32-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и комфорта. До метро Шелепиха всего 9 минут пешком.
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью готова к проживанию. В ней есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель в комнате и на кухне подобрана с заботой о вашем удобстве. Санузел совмещенный, с ванной, что позволит вам расслабиться после долгого дня.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому подъем на 9-й этаж не займет много времени. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, что особенно удобно в условиях города.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, Перекресток, фитнес зал DDX, поэтому все нужное всегда под рукой.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Позвоните, чтобы договориться о времени визита. Мы уверены, что она станет для вас уютным и комфортным домом! Сдаю 2-комнатную квартиру с детьми на проезде Причальный в Москве.
















































































