Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, Шепелюгинская ул., 10К1
Удобная транспортная доступность: Шаговая доступность до метро Площадь Ильича и Автомоторная 15 минут пешком. МЦД D-2 Москва товарная и D4 Серп и молот. Рядом
Трамвайная остановка и автобусная рядом с домом, множество транспорта до метро.
трамвай до Метро Курская 15 минут. Самая короткая ветка метро до центра города (Калининская линия) На авто: Удобный выезд на ТТК, Горьковское шоссе, Северо-Восточную хорду (СВХ), (МСД)
Сдается светлая и уютная квартира. Выполнен Качественный ремонт (Евро). ЛОДЖИЯ объединенная с кухней.
Квартира поделена на зоны: прихожая, кухня - гостиная, изолированная комната (спальня) , гардеробная, вместительный шкаф на лоджии и в гостиной, сан. узел совмещенный с полноценной ванной.
Просторная гостиная. установлен Кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, вместительный холодильник, подогрев полов, ДВА телевизора ( в гостинной и спальне)
Пол пробка и плитка.
Имеется необходимая мебель (кровать, диван, комод, шкафы) и бытовая техника для комфортного проживания. Интернет.
Развитая инфраструктура района, ТРЦ Город ( с Ашан, Лемана Про и пр)., рядом ТТК, церковь, парковка, есть все необходимое для комфортабельного проживания.
Стоимость 65 тыс. руб. дополнительно вода, электричество и отопление по счетчикам.
Сдается на длительный срок.
Подробности по телефону ежедневно с 08:00 до 22:00 , Звоните.
Номер объекта: #1/540271/24086