Сдается впервые отличная уютная 2-комнатная квартира в зеленом экологически благоприятном районе ЮАО Москвы в 300-х метрах от метро Улица Академика Янгеля, рядом с метро Аннино и Пражская, в окружении нескольких парков и лесопарков: Битцевский природный лесопарк, Народный парк, парк Каскад Кировоградских прудов, Парк Варшавские пруды и Покровский парк, с множеством маршрутов, водоемов и зон для отдыха всей семьей.
Квартира расположена на 5-этаже 9-этажного панельного дома с отличной придомовой инфраструктурой. Квартира просторная, светлая и уютная. Общая площадь 47.5 кв. м. Жилая площадь комнат 30 кв. м. (19 и 11 кв.м.). В комнатах новая современная мебель, телевизор, кондиционер. Кухонная зона 6 кв. м оснащена всем необходимым для комфортной жизни, с бытовой техникой (кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка). Совмещенный санузел с ванной. Стиральная машина. Стеклопакеты. Полы: ламинат и плитка.
Дом находится в современном районе с отлично развитой современной социальной инфраструктурой. Новые детские и спортивные площадки в благоустроенном дворе. Много парковочных мест во дворе и по периметру дома. Спокойный и безопасный район. Рядом современные школы и детские сады, а также взрослая и детская поликлиника, Центр Госуслуг Мои документы. В шаговой доступности расположены Битцевский природный лесопарк, Народный парк, парк Каскад Кировоградских прудов, Парк Варшавские пруды (с благоустроенным пляжем) и Покровский парк, с множеством маршрутов, водоемов и зон для отдыха и пешеходных прогулок всей семьей. Беседки для отдыха и пикника. В микрорайоне и в парках расположено большое количество детских зон и объектов для активных занятий спортом, игры в теннис, футбол, скейт-зоны. Велосипедные дорожки. Рядом Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма, Спортивный комплекс Чертановский, крытый ледовый дворец с секцией по хоккею и фигурному катанию, Бассейн Волна.
Рядом с домом расположена вся необходимая торговая и развлекательная инфраструктура: сетевые продуктовые супермаркеты, ТРЦ Columbus, ТРЦ Сомбреро, Град Юг, МФЦ, отделения банков, различные кафе и рестораны, аптеки, парикмахерские, фитнес-центры и салоны красоты.
Отличная транспортная доступность. До метро Улица Академика Янгеля 5 мин. пешком, до метро Аннино, Пражская, МЦД-2 Красный строитель 10-15 мин. пешком. В нескольких минутах от дома остановка общественного транспорта. Для автомобилистов удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД.
Идеальный вариант для комфортной жизни в одном из самых развитых и зеленых районов Юга Москвы!