Сдается двушка в 2х минутах от Войковской! Без посредников!
Из мебели остались стол, который можно разложить, шкафы, которые можно заполнить книгами и большой письменный стол, удобный для работы или учёбы.
На кухне недавно был сделан косметический ремонт, вид кухни на сегодняшний день будет чуть отличаться от фотографий, также имеется работающий холодильник, стол около окна, настенные шкафчики, раковина и газовая плита.
Две комнаты изолированы друг от друга, можно обустроить личное пространство, как пожелаете.
Кухня небольшая с окнами во двор, раздельный санузел, большая ванная.
Недавно был куплен новый хороший ортопедический матрас с наматрасником! Квартира обработана 2 раза от тараканов, так как дом старой постройки и у соседей были случаи их возникновения!
Также имеется закрытый двор с шлагбаумом и личной парковкой, что удобно если у вас машина.
Из удобств это метро войковская в 2х минутах ходьбы от дома, от которого 15 минут и вы уже в центре, что возможно облегчит дорогу до работы.
Лифт в подъезде, приличный район с хорошими соседями, множество кафе и небольшой парк через дорогу, чтобы можно было погулять с семьей или с собакой. Рядом бывший дом пионеров с различными кружками для детей. Большое разнообразие школ и недалеко несколько университетов, например авиационный (МАИ).
Магазинов тоже огромное множество, один из них сразу в том же доме, другой продуктовый прямо через трамвайные пути. Все в пешей доступности и максимум займёт 5 минут пути. Рядом Сбербанк.
Также в 5 минутах находится торговый центр Метрополис, который считается одним из самых популярных в Москве.
Любые животные, а также дети - все приветствуются!
Будем составлять договор. Оплата ежемесячно. В плане ремонта, в основном он уже сделан, но даем простор для творчества, в случае если вы заезжаете на длительный срок.
Вода и свет не входит в стоимость.
Очень надеемся, что у нас все сложится. Рассматриваются только варианты сдачи на длительное время!