Только на Циан
Моссельмаш
13 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 80 000 ₽
Сдается уютная трехкомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен евро ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Комнаты смежно изолированные, что обеспечивает удобство проживания.
В квартире имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Для вашего удобства предусмотрены кондиционеры, шкафы и телевизор. Также есть холодильник и стиральная машина, что делает проживание еще более удобным.
Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1968 году. Дом оборудован пассажирским лифтом, а также открытой парковкой во дворе.
Курение запрещено, но допускается проживание с детьми и домашними животными. Санузлы раздельные, что добавляет удобства.
Отличное местоположение в районе до метро Селигерская 3 минуты пешком, в пешей доступности детские и взрослые поликлиники, а так же школы, детские сады и спортивные объекты, банки и Мфц.
















































































