Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира на длительный срок. 6 этаж 8 этажного кирпичного дома, комнаты изолированные. Кухня площадью 8 м² оснащена всем необходимым. Санузел раздельный, балкон, В квартире выполнен косметический ремонт. Во дворе оборудована детская и спортивная площадка. От собственника — без комиссии. ИНФРАСТРУКТУРА - МЦД Стрешнево 2-5 мин - м.Сокол, Войковская 5-10 мин на трамвае - Автобусная и трамвайная остановка 2-3 мин. - Сбербанк 5 мин. - WB, OZON 5 мин. - Почта 5 мин - Супермаркеты 2-5 мин УСЛОВИЯ - Строго гр-во РФ - Без животных - Курение в квартире запрещено - Заключение договора аренды на 11 мес. с пролонгацией - Оплата свет, вода, интернет за счет арендатора
Аренда 3-комнатных квартир без посредников рядом с метро Войковская
Квартира с очень дорогим дизайнерским ремонтом. Мрамор, натуральное дерево. планировка: спальня с рабочей зоной и камином, кухня гостиная (возможно докупить большой обеденный стол), небольшой домашний спортзал, большая комната(покупка мебели обсуждается), большая душевая, хамам, ванная, туалет, вместительная гардеробная.
2-комн.кв. · 60 м² · 18/19 этаж
Светлая и просторная квартира в новом ЖК Комфорт класса. Идеальна для арендаторов со своей мебелью. Хороший ремонт от застройщика, в светлых тонах. Два санузла., гардеробная. Две изолированные комнаты, на разные стороны, в одной есть кондиционер. Просторная кухня со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Два балкона ( кухня и спальня) Планировка в прикрепленных фото. Высокий этаж, красивый вид на лесопарк. В 3 минутах от станции метро Лесорарковая. Стоимость аренды 75 000 в мес + свет, вода и интернет. Новый охраняемый ЖК, подземный паркинг ( 10 000₽ в мес возможно арендовать) Так же возможна аренда кладовки на -1 этаже. Свой выход в лесопарк прямо у дома. Обустроенная территория комплекса, школа на территории. Магазины, кафе, пункты выдачи маркетплейсов. Рассмотрим приличных и платежеспособных арендаторов, на длительный срок. Все вопросы по установке мебели, также обсуждаются.
Код объекта: 0811005 • Дом под ключ с центральными коммуникациями • Высокие потолки, теплые полы • Установлена кухня со встроенной бытовой техникой • Во всех комнатах сплит-система Kentatsu • Интернет- оптоволокно • Уютная веранда площадью 25 кв. м • Благоустроенный участок с партерным газоном и хвойными деревьями Планировка дома. 1 этаж: прихожая, гардеробная, с/у с душевой кабиной, кухня-столовая-гостиная в едином пространстве с выходом на просторную веранду, спальня, бойлерная-постирочная, кладовая 2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и с/у с ванной, спальня, спальня, с/у Участок. Участок огорожен, выровнен и засеян декоративным портерным газоном. Въездная группа и дорожки вымощены декоративной брусчаткой. Высажены хвойные деревья, установлены откатные ворота. Веранда (25 кв. м), Spa-зона/бильярдная/кальянная (15 кв. м), навес для 3 а/м (30 кв. м). Инфраструктура. • Планируется открытие станции метро Ватутинки в 7 минутах от поселка, сейчас можно доехать до ближайшей станции метро на общественном транспорте "По пути" (около 20 минут), в планах развития регулярный маршрут автобуса с остановкой у КПП поселка • В непосредственной близости к "Династии" вся инфраструктура города Троицка (школы, детские сады, поликлиники, МФЦ, банки, фитнес-клубы, рестораны) • Рядом с поселком супермаркеты, салоны красоты, Spa, бассейны, детские и взрослые секции • Поселковые платежи 9000 руб. ДомАрсенал состоит в ассоциации элитных агентств недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Здравствуйте! Агентов не беспокоить! Квартира сдатся впервые после ремонта. Интернет можно провести. Сдат собственник, без агента! Просторная двухкомнатная квартира, окна на обе стороны. Из кухни выход на застеклнную лоджию. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура: МФЦ, школа, детский сад, продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, спортивный комплекс "Южный лд"(ледовые арены, фитнес, бассейн) Удобная транспортная доступность: до метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Буннинская Аллея ( в пределах 20 мин) . Станция МЦД Щербинка 30 мин пешком. Много парковочных мест около дома, детские площадки, парк для прогулок и спорта. Рассмотрю пару или семью с одним ребнком школьного возраста. БЕЗ ЖИВОТНЫХ.



Дом · 370 м² · 12 сот. · ИЖС
ID 583762 Прекрасный дом в деревне Милорадово — уединение в классическом стиле всего в 10 км от МКАД по Калужскому шоссе Предлагается уютный жилой дом, расположенный в охраняемом поселке, окружённом живописной природой, идеально подходящий для комфортного постоянного проживания и отдыха. Основные характеристики и планировка: Площадь участка: около 12 соток с ухоженным ландшафтом, вековыми хвойными деревьями, кустарниками и зонами отдыха. В центре — беседка с зоной барбекю, создающая атмосферу тепла и уюта. Фасад и стиль: дом выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов, отличается элегантностью и долговечностью. Описание помещений: Первый этаж: просторная гостиная с камином, создающим уют и тепло, зона столовой со вторым светом, открытая кухня с выходом на террасу, где можно устраивать семейные ужины или прием гостей, удобная прихожая и санузел. Также на этом этаже находится кабинет или гостевая спальня с отдельным санузлом, идеально подходящая для гостей или домашнего офиса. В доме разведены теплые полы, что обеспечивает комфорт в любое время года. Второй этаж: три изолированные спальни — главная спальня с двумя балконами и восхитительным видом на участок, просторная основная спальня с большой гардеробной, уютная детская комната. Вторая ванная комната оборудована ванной и современной сантехникой. Цокольный этаж: включает сауну и комнату отдыха для расслабления и приятного времяпрепровождения, просторную душевую, санузел, постирочную, а также комнату для технических нужд и котельную. Этот этаж позволяет организовать зону отдыха и поддерживать комфорт в доме независимо от времени года. Дополнительные удобства: Гараж: вместительный на две машины с автоматическими воротами. Мебель: дом продается в полностью укомплектованном состоянии, готовый к моментальному въезду и жизни. Этот дом — гармоническое сочетание классического стиля, современной функциональности и природной красоты, предоставляющий идеальные условия для жизни, отдыха и проведения времени с близкими. Номер объекта: #1/583762/14501
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Новый уютный дом для семейного счастья в стиле кантри - 197 м² на лесном участке 9 соток в закрытом клубном посёлке Оазис-Лесное озеро. Максимальная стадия готовность, под тапочки. Безупречен в деталях. Дом, где уют и комфорт — в каждой детали. Высокие потолки в коньке 3,9 м, панорамное остекление и продуманный свет формируют ощущение простора и уюта. Интерьер и планировка: Ремонт выполнен дизайнером, декор и мебель частично антиквариат. Тёплые тона, натуральные материалы, мягкий свет. Наливной каменный пол с подогревом (microcement) Первый этаж: кухня-столовая от Стильные кухни с встроенной техникой; уличная кухня на террасе; гостиная с выходом в сад; мастер-спальня с отдельным санузлом и ванной; гостевая спальня с собственной ванной (душевая), и гардеробной комнатой; кабинет; Гостевой санузел; прачечная и котельная с отдельным входом Надёжность и инженерия: два котла на электричестве; есть газ, в дом не заведён система очистки воды; центральные коммуникации; дом полностью автономен и готов к круглогодичному проживанию. Территория: Участок 9 соток — правильной формы, с дренажом, газоном и подсветкой. Создана зона барбекю, где приятно встречать друзей летом. Вечером участок красиво подсвечивается — всё продумано до мелочей. Навес для двух автомобилей: Посёлок и инфраструктура: Закрытый охраняемый периметр, видеонаблюдение, патрулирование 24/7. Въезд через два КПП — с Калужского шоссе и ЦКАД. На территории — лесное озеро, детские и спортивные площадки. В 2,5 км — частная школа "Ника", храмы, усадьбы и отель "Амакс". До Троицка и Красной Пахры — 10 минут, до МКАД — около 25 км. Коммунальные платежи — 8 000 руб./мес.
Владимир . Свободна . В продаже прекрасная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в пешей доступности от метро , с мебелью , кондиционером , посудомоечной машиной , теплым полом , с правильно продуманной сантехникой . Дом в хорошем состоянии , был проведен ремонт фасада , крыши , подъезда . Инфраструктура района очень развита . В пешей доступности школы , детские сады , фитнес клубы , магазины , скверы с прудами . Оперативный показ .
Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!
Предлагаем вам не просто квартиру, а стиль жизни в одном из самых живописных уголков Новой Москвы. В продаже уникальная 3-комнатная квартира 100,4 м² рядом с красивым парком и старинной усадьбой. Ключевые преимущества: Простор: Большая кухня-гостиная для семейных вечеров и приёма гостей. Уединение: Две изолированные комнаты и два санузла. Комфорт: Второй этаже в малоэтажном доме, гардеробная. Атмосфера: Рядом — усадьба Старо-Никольское и ухоженный парк для ежедневных прогулок. Мебель в стоимость квартиры не входит, кроме кухонного гарнитура с встроенной бытовой техникой, кондиционера, наполнения гардеробной комнаты, мебели санузлов. Для отопления дома используется современная технология обогрева зданий - геотермальное отопление — это система обогрева, использующая естественное тепло земли через тепловой насос. Что экономически выгодно. Конечная остановка автобусов в 2х минутах ходьбы от дома, Автобусы идут до метро Внуково, Саларьево, на 490 автобусе можно добраться до станции Кокошкино Развитая инфраструктура: сетевые магазины (Пятерочка, Дикси, Вкус Вилл), торговая галерея, салоны красоты, аптеки, школа, детский сад, амбулатория, клиника стоматологии, частные образовательные учреждения, известный ресторан Grig restaurant&bar. Арт. 119182955
Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
Код объекта: 1529500. В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%
Арт. 125911394 Представляем вашему вниманию новый дом в современном посёлке с уникальной инфраструктурой! Шикарный даухэтажный дом 152 м2 с ПРОПИСКОЙ в г. МОСКВА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ П/В: 2500000 Ежемесячный платёж: 72000 Условия семейной ипотеки по ИЖС: 1 ребёнок до 7 лет или 2 и более до 18 лет!!! Предоставляем бесплатно помощь в оформлении ипотеки. О ДОМЕ: В Доме 4 спальни 2 с/у Большая кухня-гостинная 35 м2 Дом с внешней отделкой, усиленный несущий каркас. В стоимость проекта входит: теплый контур (фундамент, стены,крыша, входная дверь, панорамные окна), септик, скважина. На текущий момент дом на участке строится, идут отделочные работы. Юридические аспекты: Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Инфраструктура: Деревня Акиньшино расположена в 16 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. В 7 км поселение Внуково, Московский, где есть вся городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, торговые центры и т.д. В шаговой доступности находится Покровское озеро. Коттеджную застройку деревни окружает большой лесной массив Дом вашей мечты ждёт Вас! Звоните прямо сейчас, оперативно отвечу на все вопросы
Номер лота: нп-0022974. Кирпичный жилой дом предназначен для круглогодичного проживания (площадь 212,8 кв м + веранда 17,10), расположен в деревне Ватутинки (Новомосковский административный округ) в СНТ "ИСКРА-1" (земли населенных пунктов, ИЖС, коммуникации: вода/канализация централизованные, газ магистральный, электричество 15 кВт), участок правильной формы 11,24 сотки (см план), соседи живут постоянно. До МКАДа 16 км по Калужскому шоссе. Поселок охраняется, расположен в удалении от трассы в окружении леса. Дом: 3-х этажный,год постройки 2000, теплый гараж 29,7кв м, фундамент бетонный ленточный, стены кирпич, крыша металлочерепица. 1 этаж: веранда 17,1, комнаты 18,1+11, кухня с дровяной печью, раздельный санузел; 2 этаж: комнаты 13,2+16,2 с камином+10,5, веранда 23,4, санузел; подвал: гараж 29,7, кладовые 11,0+10,6, сауна, котельная. На участке имеются надворные постройки: хоз.блок + летний душ + туалет + теплица, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. Полная рыночная стоимость в договоре, первые собственники. Московская регистрация. Свободная продажа.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Не упустите свой шанс! Идеальная квартира ждет вас, и она может стать вашей уже сегодня! Время не ждет, лучшие варианты уходят мгновенно. -Этот дом распахнет свои двери для вас в любое время! Готовы показать и заселить оперативно. -Только подлинные фотографии, отражающие истинную атмосферу и уют вашего будущего дома! -Личное знакомство с адекватным собственником при просмотре и заключении договора! Ваши пожелания и предпочтения в приоритете. Обсудим все нюансы, касающиеся состава проживающих, возможности проживания с детьми и домашними любимцами. -В нескольких шагах от дома калейдоскоп возможностей: гипермаркеты, салоны красоты, учебные заведения, аптеки, уютные кафе. -Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для безмятежной жизни. -Доброжелательные и тихие соседи, сверкающая чистота в подъезде, множество детских и спортивных площадок во дворе. -Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время! У coбcтвeнникa могут быть дoпoлнитeльные пожелaния к aрендаторам.
Предлагается к покупке просторный ЖИЛОЙ ДОМ в пос. Воскресенское, СНТ Ветеран, прописка Москва. Собственный дом в живописном месте с городскими удобствами по цене квартиры - это не мечта, это - реальность! Под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ, подходит под стандартную ипотеку! В перспективе в шаговой доступности открытие станции метрополитена! О ДОМЕ: Общая площадь - 260 кв.м, назначение: жилое, количество этажей 3, в т.ч. подземных -1; материал дома: пеноблок + кирпич, перекрытия - бетон, две спальни (32+12кв.м), две просторные гостиные (25+25) кв.м., застекленная веранда на втором этаже 37 кв.м., кухня 9 кв.м, окна - стеклопакеты, технический этаж (мансарда), 2 совмещенных санузла, несколько подсобных помещений, гараж; электричество 15кВт, центральное водоснабжение, городская канализация, центральный газ (в процессе подписания договора), в данный момент имеется рабочий электрокотёл и печь, на которой при желании можно готовить бытовая техника и мебель остается в подарок новому покупателю; Об УЧАСТКЕ: категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: садоводство, участок сухой, правильной формы размером 6 соток, на участке сарай для хранения инвентаря, из насаждений - яблони, вишня, малина, смородина; удобная транспортная доступность: 14 км от МКАД по Калужскому ш., 8 км до ст. м. Коммунарка, 11км до ст. Щербинка, 15 км до Варшавского ш., своим ходом проезд от м. Теплый Стан 25 мин на маршрутке 577 до ост. Ямонтово, далее 6 мин. пешком, в перспективе открытие рядом ст. м. Летово Троицкой линии; обжитой район с развитой городской инфраструктурой: в пешей доступности лес, река Цыганка, Воскресенская церковь, рядом детская поликлиника, сетевые магазины (Дикси, Пятерочка), аптеки, фитнес клуб Fitness Baxing Strong, школа 338, дом культуры и спорта, клуб- отель Воскресенское, Воскресенский парк для прогулок с детьми и питомцами; О СДЕЛКЕ: один взрослый собственник; договор дарения; без обременений, подходит под стандартную ипотеку, под ЛЬГОТНУЮ ипотеку НЕ ПОДХОДИТ; свободная продажа. Окончательная цена обсуждается после просмотра! ПОЧЕМУ МЫ? юридическое сопровождение и проведение сделки; высококвалифицированные специалисты, которые помогают вам во всём процессе продажи Ждем вас на просмотр! Арт. 124131299
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,3кв.м.плюс большой застекленный балкон. Этаж 8. Дом панельный 1999 года постройки. Планировка "распашонка": -кухня 10 кв.м., -три изолированные комнаты, -просторный холл, -санузел раздельный, -балкон. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Кухня и две комнаты выходят во двор. Комната с балконом выходит на улицу. Один взрослый собственник с 2001 года. Без обременений. Продажа альтернативная. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Дом построен для большой семьи. 6 спален. Два этажа + мансарда. Год постройки дома: 2012. Дом для большой семьи. Основание дома ленточный фундамент и фундаментная плита. Перекрытия этажей железобетонные. Материал стен кирпич Porotherm Кровля - метало - черепица Внутренняя отделка: стены штукатурка и краска. Полы в холле, кухнях и ванных комнатах в плитке, в спальне полы из ламината. Круглосуточная охрана. Въезд через КПП. На территории КП расположен ресторан, комплекс бань и саун. Рядом с поселком работает супермаркет, и магазин Стройматериалы. Транспортная доступность. Общественным транспортом от м. Филатов Луг можно доехать автобусами 876, 420, 169. На машине по Калужскому или Киевскому шоссе. Время в пути 20 - минут от МКАД.



Номер в базе: 10338440. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в Москве, район Щербинка (НАО). О КВАРТИРЕ: Площадь — 41,6 кв.м, видовой 3 этаж на лес. Изолированная спальная комната и просторная кухня-гостиная. Санузел совмещён, всё в рабочем состоянии. Квартира очень светлая и тёплая — комфортно жить круглый год. Ремонт делался под себя. Готово все, кроме натяжного потолка. О ДОМЕ: Современный монолитный дом 2022 года. Чистый подъезд, адекватные соседи, работающие лифты. Во дворе оборудованы детские площадки, всегда есть парковочные места. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в благоустроенном тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом — супермаркеты, аптеки, несколько школ и детские сады, поликлиника, кафе, остановки транспорта. До станции МЦД Щербинка можно добраться на автобусе от остановки около дома. Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД и МКАД. Зелёный, экологичный и комфортный район для жизни. О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник. Свободная продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%. 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической и финансовой гарантии до 25 млн рублей. Код пользователя: 120249
Предлагается уютная двухкомнатная квартира в отличном районе Москвы по адресу: ул. Обручева, д. 20. Расположение очень удобное: всего 5 минут на автобусе и 15-20 минут пешком от метро Калужская или 10-12 минут пешком от станции Университет Дружбы Народов через парк. Квартира компактная, но очень светлая и солнечная. На девятом этаже шестнадцатиэтажного дома открывается хороший вид + солнечная сторона. В квартире две комнаты: гостиная и спальня, где установлен удобный для сна раскладной двухместный диван. Кухня полностью укомплектована современной техникой: варочная панель, духовка, холодильник, посудомоечная машина и микроволновая печь. Санузел раздельный, в ванной стиральная машина. Главное преимущество — локация. Прямо напротив дома находится большой лесопарк с прудом, спортивными площадками и беседками для отдыха. У самого подъезда — магазины Пятерочка, ВкусВилл и Магнолия. В десяти минутах ходьбы — ТЦ РИО с кинотеатром и гипермаркетом Перекресток. Дом после капитального ремонта, работает консьерж, соседи тихие. Сдается официально, с чеками. Квартира застрахована с учетом найма.



1-комн.кв. · 37,5 м² · 3/17 этаж
Отличная квартира после ремонта. Консьерж. 5 мин от метро. Физически и юридически свободная. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.
Продаётся дом в деревне каракашево Новый ремонт 2025 год Инфраструктура До МКАД 14 км Выезд на Калужское шоссе, Варшавское шоссе Остановка в 5 минутах пешком Общественный транспорт до ст Щербинка, м. Прокшино До м Бунинская алея 40 мин пешком Статус - деревня, прописка - Москва Асфальтированная новая дорога до участка, полностью освещенная, спокойная тихая тупиковая улица. Дорогу до участка круглогодично обслуживают коммунальные службы Москвы : чистят снег, убирают мусор, стригут траву. Дом Дом площадью 150 м Участок 5 соток Парковка для 2 машин 1 веранда 1 этаж: мастер спальня (со своей ванной комнатой, 1 гардеробной,спальня 2я, гардеробная, котельная, ванная, гостиная-кухня 2 этаж: 1я детская , 2я детская, 3я детская и ваннаякомната. Дом продается со всей мебелью, техникой, декорами. Окружение В пределах 15 минут есть 4 школы, 4 садика, поликлиника, 2 больших торговых центра Бутово, Воскресенское, Комунарка, Щербинка Доставка из всех продуктовых магазинов (вкусвилл, пятёрочка, перекрёсток, ашан) и маркетплейсов ( озон, яндекс маркет, мегамаркет) Коммуникации Септик (топаз), необходимо откачивать 1 раз в год Вода - колодец 14 метров Электричество 15 клв (можно увеличить мощность для зарядки электромобиля) Горячая вода - бойлер Отопление - тёплые полы по всему первому этажу, второй этаж батареи Газ по границе- заявка в МОСГАЗ подана, подключение в ближайшие месяцы, дома рядом подключены. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ, звоните
Сдается, на длительный срок, светлая, уютная студия в современном развитом районе Новой Москвы. Сделан современный ремонт, есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника( по согласованию собственник может докупить необходимое). В квартире очень светло и тихо, окна выходят во двор. Район с полноценной развитой инфраструктурой: магазины, кафе, пекарни, пункты выдачи маркетплейсов в шаговой доступности. Рядом школа и детский сад, дворовая территория оборудована современными спортивными и детскими площадками, зонами отдыха, местами для прогулок. В шаговой доступности уютный природный парк, с прогулочными зонами, зонами барбекю, спортивными площадками на берегу реки Десна, также рядом с домом находятся живописные Станиславские пруды. Удобное расположение, развитая транспортная инфраструктура: - общественный транспорт (выделенная полоса) до 4-х станций метро: Ольховая, Филатов Луг, Корниловская, Теплый Стан. - до станции метро "Ольховая" 15 минут на автомобиле; - до Теплого Стана и метро Корниловская 20-25 минут; Рассмотрим для проживания: - семейную пару; - одного человека; - без животных; - не курящих в квартире СТРОГО!!! Платежеспособных, аккуратных квартирантов, которые бережно отнесутся к квартире. Квартира сдается на длительный срок!!! Условия сдачи: - Стоимость аренды 37 000 руб. / месяц. - Залог (страховой депозит) 37 000 руб., не является оплатой последнего месяца. - Арендатор оплачивает по СЧЕТЧИКАМ: свет, воду, водоотведение, интернет. - Комиссия агента 50% от стоимости аренды. Показы по предварительной записи. Прошу звонить с 10:00-20:00(на сообщения оперативно не всегда есть возможность ответить)!!!















































































