Проверено в Росреестре
Октябрьское поле
13 минут пешком
115 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 130 000 ₽
Сдаётся в аренду просторная трёхкомнатная квартира площадью 74.2 кв. м, расположенная на 15 этаже 16-этажного дома. Квартира находится в 10 минутах пешком от станции метро "Октябрьское поле" и "Зорге".
В квартире только что сделан качественный ремонт, она полностью обставлена необходимой мебелью. Кухня площадью 10 кв. м оборудована современной техникой, включая холодильник, посудомоечную машину и стиральную машину. В гостиной и спальне установлены телевизоры. Просторная ванная комната оснащена ванной, в квартире есть один отдельный санузел. Окна выходят на две стороны: во двор с теннисным кортом и березовую рощу с детскими площадками, поэтому в квартире всегда достаточно света и свежего воздуха. Гостиная с выходом на застекленный балкон.
Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. Есть наземная бесплатная парковка. Пассажирский и грузовой лифты функционируют исправно. Для удобства жителей предусмотрены пандус и мусоропровод.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Аренда напрямую от собственника. Без комиссий. Договор аренды заключается на длительный срок. Залог составляет месячную стоимость аренды. Обсуждаются арендаторы с домашними животными. Квартира подходит для проживания семьи или пары.
Дополнительно обсуждается аренда гаража в 2ух минутах от дома. Сдаю 3-комнатную квартиру без посредников (частник).
















































































