


Депо
12 минут пешком
87 300 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Люблинский Парк. Без депозита! Подойдёт тем, кто ищет удобное, готовое к проживанию жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой.
Изолированные комнаты, светлая кухня-гостиная и 2 санузла. Окна выходят во двор, в квартире много естественного света. Полы - плитка и ламинат. В квартире есть всё для комфортного проживания:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Посудомоечная машина;
- Кондиционер;
- Телевизор;
- Микроволновка;
- Проведён интернет.
Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом
находятся:
- Парк Героев Отечественной войны 1812 года;
- Парк имени Артёма Боровика;
- Сквер имени М.П. Судакова;
- Люблинский сквер и парк.
Также в пешей доступности: продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения. До МЦД-2 Перерва - 20 минут пешком.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С питомцем можно по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы. Сдаю 3-комнатную квартиру на улице Люблинская в Москве.
















































































