Только на Циан
Улица 1905 года
11 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 55 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома на Ходынской улице, 16. Общая площадь — 32 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и покой.
Есть вся необходимая мебель, как на кухне, так и в комнате. Кухня оснащена холодильником, а в ванной комнате установлена стиральная машина и ванна. Планировка квартиры включает совмещённый санузел и балкон, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. До станции метро "Улица 1905 года" всего 11 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры будут у вас под рукой.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить этот замечательный вариант. Снять 3-комнатную квартиру на улице 7-я Текстильщиков в Москве на длительный срок.

















