Сдается на длительный срок 3 к квартира в двухподъездном кооперативном доме с соответствующим контингентом жильцов. Чистый, ухоженный двор с цветниками и зелеными насаждениями, красивые и функциональные детские площадки во дворе, круглосуточный консьерж, идеальная чистота в подъезде, на лестничной клетке и площадке.
Квартира расположена в самом зеленом (редкое сочетание ландшафтного парка и лесопарка в черте города) районе Митино, и в то же время в 5-минутной пешей доступности до станции метро Митино,Пятницкое шоссе. Рядом ТЦ Митино, Куб, Ладья, Ковчег, в доме магазин Перекресток и Пятерочка, рядом Куул Клевер (Мяснов), Лента, многочисленные магазины, кафе, кофейни, рестораны, аптеки, салоны красоты, фитнесс-центры и прочая инфраструктура. В 5 минутах ходьбы один из лучших детских центров Москвы Неоткрытые Острова, школы, детские сады 2304, 2447, во дворе - детская и взрослая поликлиники. Вся транспортная и социальная инфраструктура рядом, и в то же время это тихий зеленый двор без суеты.
Что касается зеленых зон рядом, то это:
1. Ландшафтный парк Митино — главный парк района, находится в 1015 минутах ходьбы - с лугами, березовыми рощами, прогулочными аллеями, велодорожками, спортивными и детскими площадками, зонами для рыбалки и отдыха (зимой каток), Пенягинские пруды с лебедями, смотровая площадка, пункты прокаты инвентаря, кафе, библиотека(!);
2. Митинский (Новогорский) лесопарк - природный комплекс (настоящий лес с хвойными и лиственными деревьями) в 1520 минутах пешком. Здесь - маршруты для скандинавской ходьбы, экотропы, лыжные трассы зимой, родники Барский и Церковный с оборудованными площадками для набора воды, смотровая площадка с видом на реку Сходня;
3. Река Барышиха и Рождественский пруд — благоустроенные набережные с деревянными настилами, идеальны для спокойных прогулок
О квартире все комнаты изолированные, просторный холл, раздельный санузел, большая лоджия. Во всех комнатах и на кухне - качественная мебель, хорошо оборудованные вместительные места хранения.
Адекватный дружелюбный собственник
Коммунальные услуги по счетчикам (электричество, горячая и холодная вода, отопление) и интернет оплачивает Арендатор, остальные ЖКУ - Арендодатель.
Залог в размере месячной суммы арендной платы.
Оперативный показ в любое удобное для Вас время.
Будем рады аккуратным и ответственным арендаторам!