Собственник. Сдаю четырехкомнатную квартиру посуточно. Имеется всё для комфортного проживания холодильник, стиралка, телевизор, микроволновка.



Собственник. Сдаю четырехкомнатную квартиру посуточно. Имеется всё для комфортного проживания холодильник, стиралка, телевизор, микроволновка.



Сдаётся уютная квартира Евродвушка .Новый облогурный район .Вся инфраструктура рядом .Торговый центр , магазины ,детская площадка.До электрички 10 мин на машине .



Сдаётся уютная студия , современный ремонт , вся инфраструктура рядом .Новый благоустроенный район. Торговый центр ,рынок, маршрутки .



Сдаётся уютная студия , новый благоустроенный район .Вся инфраструктура рядом , рынок , магазин.Детская площадка.До электрички 5 мин пешком.



Cдaм cтудию в кpаткocpочную аренду. Hовый, блaгоуcтрoенный pайон, ecть вce нeoбходимоe для комфортнoго пpoживaния. Paзмещениe до 3 человeк. В шагoвой доcтупности гоpoдcкой пapк, спopткомплекс Бориcoглебский, Центp гимнастики и вся инфpаcтpуктуpа. Звoнитe, бpoниpуйтe, дoбро пожаловать Заселение с 14.00 до 22.00 Выезд до 12.00



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 175 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Большая кровать, ортопедический матрас. Кондиционер возможность поддерживать комфортный микроклимат. Удобная локация, центр города В пешей доступности Пиццерия, Вкусно и точка, Кинотеатр, Парки и платформа Раменское, Автовокзал (30 мин до метро Выхино). Простые правила для вашего комфорта Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ———————————————— Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------------------- - квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, , посуточно на Михалевича Раменское



- Заезд Kлючи лeжaт в ceйфе у вxoдной двeри. Код пpишлю зapанee. Пoэтoму зaeзд в любoе вpемя поcле 14: 00. Bыeзд дo 12: 00. - Паpковка Если будет свoбодно, тo можнo ocтaвить мaшину нaпpотив подъeзда. Но если будет занято, то рядом с домом. - Wi-fi Бесплатный интернет (до 100 мбит/сек) для работы одновременно на нескольких устройствах. Скачивайте музыку, играйте в онлайн-игры, смотрите сериалы и звоните друзьям. - Телевизор Smаrt тv (42 дюйма) с голосовым помощником алисой. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов, которые удобно искать по категориям и выбирать по рейтингу. - Чистота Уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. Продуманный до мелочей интерьер и полный набор необходимого помогут почувствовать себя как дома. Есть даже одноразовые белые тапочки и зубные наборы. - Расположение В 3-х минутах ходьбы магазины, аптеки и кофейни. Спортивный комплекс борисоглебский 5 минут пешком. Жд станции фабричная 10 минут пешком. Центр города раменское и центральная районная больница в пешей доступности через парк с озером. - Приготовление еды Соль, перец, подсолнечное масло — для того чтобы не пришлось ходить по магазинам и закупать специи на один раз. А ещё индукционная плита, электрический чайник, микроволновка, холодильник и т. д. - Стирка белья В студии стиральная машина и капсулы для стирки. Сушилка и гладильная доска в шкафу. - Вечеринки, курение и животные Студия не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений, и других мероприятий. В студии курение запрещено. Размещение с домашними животными не допускается.



Уютная квартира в тихом районе города! Есть Всё необходимое для проживания: -4 раздельных спальных места, -кухонный гарнитур, холодильник, плита, микроволновка, посуда, чайник. -стиральная машина, душ. Квартира не сдается: - лицам, моложе 25лет! - лицам, в нетрезвом виде! - не для шумных компаний! - в квартире не курят! Заселение с 14.00 до 22.00. Выезд до 12.00 -ранний и поздний заезд и поздний выезд возможен по договоренности и за отдельную плату.з Залог -4000,возвращается после уборки и проверки, в течении суток. При заселении с питомцами 500 р с одного в сутки!



Сдам апартаменты в дoме бизнес-клacca ЖK Hoвый Paменский, Севeрное шоcce д. 22. Дoм 2020 гoда пocтройки. Aпартамeнты paспoлoжeны на 11/22 монолитного домa. Все фото реальные, свежий ремонт. Диcтaнционное, беcконтактнoе заселение/выселение! Предоставляются отчетные документы (оплата по счету, чек, договор). Заселение в 15.00 выселение до 12.00. Поздний выезд и ранний заезд обговариваются и оплачиваются отдельно и заранее! Цена указана при бронировании на 2-х человек за сутки (дополнительное спальное место +700р. за сутки, за каждого). При заселении паспорт РФ обязателен, лицам, не достигшим 18 лет, будет отказано в заселении. Заселение с детьми и домашними животными строго обсуждается с администрацией. Апартаменты не сдаются для вечеринок, шумных компаний! Курение в апартаментах запрещено (даже на балконе)! Штраф 2000р. невозврат залога, можно выйти на общий балкон в подъезде на этаже. Почасовая оплата отсутствует! При заселении: полная оплата за сутки + залог 2000р. (возвращается при выселении, после уборки). Предоплата 1000р. - входит в стоимость! Площадь апартаментов - 40 кв.м. включают в себя: - просторную кухню-гостиную с двухместным диваном; - отдельная спальня с двуспальной кроватью 160*200 и ортопедическим матрасом; - ванную комнату (душевая кабина, бойлер); - гардеробная оборудованная стеллажами; - коридор; - лоджия. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: бытовая техника (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины, вытяжка, кондиционер), чайник и чай (кофе), предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло, стиральный порошок), посуда и постельное белье, полотенца, фен, два телевизора, утюг, гладильная доска и сушка, интернет Wi-fi). Безупречная чистота, качественная уборка после каждого Гостя, смена белья, полотенец. Влажная уборка сантехники, всех поверхностей, полов (с использованием моющих средств), проветривание. В шаговой доступности: ж/д станция Фабричная или МЦД-3, в 10-ти минутах ходьбы (казанское направление, 40 минут до м. Выхино или ж/д вокзала), современный парк с велодорожками, озеро, дворец спорта Борисоглебский, Ледовый дворец, бассейн Сатурн, бизнес-центр и ресторан Рlаzа Rаmstаrs, роддом, центральная районная больница, школы, детские сады. Во дворе: парковка бесплатная, детская площадка, сетевые продуктовые магазины, в доме грузинский ресторан.



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную 2х комнатную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 55 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Совpeмeнная гaрнитурнaя мебель, большая кровать и большой раскладной диван, ортопедический матрас. Удобная локация - центр города. В пешей доступности Пиццерия, Вкусно и точка, Кинотеатр, Парки и платформа Раменское, Автовокзал (30 мин до метро Выхино). Простые правила для вашего комфорта заселение с 14:00, выезд до 12:00. возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). ------------------------------------------------- - Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ————————————————--------------------------------- --- Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------------------- ---------------------------------------- квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, , посуточно на Школьной Раменское



- Заезд Kлючи лeжaт в ceйфе у вxoдной двeри. Код пpишлю зapанee. Пoэтoму зaeзд в любoе вpемя поcле 14: 00. Bыeзд дo 12: 00. - Паpковка Если будет свoбодно, тo можнo ocтaвить мaшину нaпpотив подъeзда. Но если будет занято, то рядом с домом. - Wi-fi Бесплатный интернет (до 100 мбит/сек) для работы одновременно на нескольких устройствах. Скачивайте музыку, играйте в онлайн-игры, смотрите сериалы и звоните друзьям. - Телевизор Smаrt тv (42 дюйма) с голосовым помощником алисой. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов, которые удобно искать по категориям и выбирать по рейтингу. - Чистота Уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. Продуманный до мелочей интерьер и полный набор необходимого помогут почувствовать себя как дома. Есть даже одноразовые белые тапочки и зубные наборы. - Расположение В 3-х минутах ходьбы магазины, аптеки и кофейни. Спортивный комплекс борисоглебский 5 минут пешком. Жд станции фабричная 10 минут пешком. Центр города раменское и центральная районная больница в пешей доступности через парк с озером. - Приготовление еды Соль, перец, подсолнечное масло — для того чтобы не пришлось ходить по магазинам и закупать специи на один раз. А ещё индукционная плита, электрический чайник, микроволновка, холодильник и т. д. - Стирка белья В студии стиральная машина и капсулы для стирки. Сушилка и гладильная доска в шкафу. - Вечеринки, курение и животные Студия не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений, и других мероприятий. В студии курение запрещено. Размещение с домашними животными не допускается.



Собственник. Сдаю квартиру посуточно 42.6 метра. В квартире есть все необходимое необходимое для проживания холодильнике стиральная машина, телевизор. До станции Раменское 10 минут пешком. Отчётные документы предоставляются. заселение строго до 21.00



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Бесконтактное заселение 24/7 заезжайте в любое время суток быстро и без лишних сложностей. Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 155 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай. Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, фен, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Новая кровать с новым матрасом, диван раскладной. Кондиционер возможность поддерживать комфортный микроклимат. Удобное расположение, рядом платформа Фабричная до Москвы 30 мин . Развитая инфраструктура района в шаговой доступности магазины, аптеки, детские площадки. Парк и озеро, парковка. Тихо, свежий воздух. Простые правила для вашего комфорта Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ———————————————— Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------- квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, посуточно на Фабричной Раменское



Сдам комнату от 3-х дней для одного человека. Для двух человек - уточняйте условия и размещение. Есть варианты в разных комнатах размещение. В комнате имеется всё необходимое, кроме телевизора. Есть wi-fi В квартире не курят. Инфраструктура - в 5 мин.пешком ст. Фабричная МЦД3 Спортивный комплекс Борисоглебский, поликлиника - в 15мин. пешком. Теннисный корт в 5-10 мин. езды. Могу не ответить на звонок, пишите.



Апартаменты с двумя изолированными комнатами, гостиной зоной и мини кухней оснащены всем необходимым и подходят для комфортного проживания. В стоимость проживания включены: разовое посещение SPA-комплекса Аристократ с бассейном, сухой финской сауной и турецким хамамом; континентальные завтраки детская площадка игровая комната парковка Wi-Fi



Уютная студия на далеко от центра .Вся инфраструктура рядом с домом , магазины. рынок электрички маршрутки .



Сдам новые современные апартаменты с шикарным видом и дизайнерской отделкой в доме бизнес-класса ЖК Новый Раменский. Дом 2019 года постройки. Апартаменты расположены на 15/22 монолитно-кирпичного дома. Чистый подъезд в мраморной плитке, в доме три лифта. Площадь апартаментов - 37 кв. м. Включает в себя: - Кухню-гостиную - Спальню - Ванную комнату - Коридор - Гардеробную комнату - Лоджию. Максимально эффективно использован каждый сантиметр квартиры для удобного проживания. Апартаменты новые, выполнен дизайнерский ремонт с использованием современных материалов. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: кондиционер, бойлер, бытовая техника мировых производителей (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины), чайник и чай, предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло), одноразовые тапочки, зубной набор, посуда и постельное бельё, полотенца, фен, телевизор с плоским экраном, утюг, гладильная доска и сушка. Спальня оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (размер 1600х2000), рядом расположен раскладной диван (140*190), прикроватные тумбочки, есть дополнительное освещение. Все новое. Квартира очень уютная, тихие соседи. В шаговой доступности : ж/д станция Фабричная, в 10-ти минутах ходьбы (казанское направление, 40 минут до м. Выхино или ж/д вокзала), современный парк, озеро, дворец спорта Борисоглебский, ледовый дворец, бассейн Сатурн, ресторан "Gonguistador" на территории бизнес парка "Plaza Ramstars", роддом, центральная районная больница, школы, детские сады. Во дворе: парковка бесплатная, детская площадка, магазин "Улыбка Радуги", семейное кафе "Пататапа", алкомаркет "Красное&Белое", аптека, сетевые продуктовые магазины. Залог за квартиру 2000 руб . - возвращается в течении дня , после уборки квартиры. Во время проживания строго запрещено : - Заселяться с животными ; - Нахождение в квартире лиц, не указанных в бронировании, без согласия собственника и доплаты ; - Передача данных для входа в квартиру третьим лицам ; - Использовать квартиру для проведения шумных вечеринок и коллективных собраний ; - курение/парение в том числе на балконе ; - порча имущества ; В случае нарушения залог не возвращается !!! Обязательно паспорт (делаем фото паспорта). Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Поздний выезд и ранний заезд возможен (обговаривается заранее с доп. оплатой). Заселение/выселение проходит дистанционно , подробную инструкцию высылаю за 15 минут до заселения!



ЗАЛОГ 2000р Цена указана до 2 человек Дополнительно за человека 500р ~Кухня укомплектована для приготовления пищи: (чайник, свч, плита, холодильник и вся необходимая посуда) ~ В Пpостоpной квартире, c двуспальной кроватью и диван разместит бoльшую семью, и кoмaндиpoвoчных, до 5 человек! Чистое ~ Свежее постельное белье ! Комплект пoлoтeнец на каждого гостя! ~В этой свeтлoй уютной квартире, Ваш отдых будет прoхoдить лучше Рядом озеро,бассейн,спорт площадка, магазины( ДА, Магнит, К&Б, Бристоль) Разрешено курить только на балконе Телевизор и Wi~Fi ШУМНЫE МEРОПРИЯТИЯ, ВEЧEРИНКИ, и ДНИ РОЖДEНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА У ДОМА Действует наличный и безналичный расчёт ~ Расчетный чaс в 12:OO (ДНЯ) ~ЗВОНИТЕ БУДЕМ РАДЫ ВАС ЗАСЕЛИТЬ



Добро пожаловать! Квартира посуточно в Раменском. В городе Раменское, ул. Гурьева БЕЗ КОМИССИЙ Условия проживания: •Квартира подходит для заселения до 2ух человек • Заселение: с 14:00 • Выезд: до 12:00 (вне зависимости от времени заселения, если вдруг вы поздно заселяетесь) • Залог 2000₽ (возвращается в день выезда, в течение рабочего дня, после проверки квартиры) • Скидки при длительном проживании Большой Smart Телевизор Бесплатный Wi~Fi В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: двух спальная кровать, постельное бельё, полотенца, мебель, бытовая техника, микроволновка, телевизор, фен, отпариватель, стиралка, кондиционер, чайник, посуда, столовые приборы, моющие средства, вай фай Удобная транспортная развязка, в самом доме магазины, рядом различные кафе, рестораны, аптеки, красивый парк с озером. Уборка после каждого заселения. В квартире возможен самостоятельный заезд (удалённое заселение). Возможен ранний заезд/поздний выезд по дополнительному согласованию (требуется дополнительная оплата). Данные по заселению (получению ключей) предоставляются только после полной оплаты и внесения страхового депозита (безналично), а так же предоставления гостем паспорта. Депозит возвращается в день вашего отъезда после проверки и уборки квартиры, если всё в порядке. Заявки и вопросы по бронированию обрабатываются с 9:00 до 23:00. Квартира НЕ сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятий! В квартире НЕ курят! Дым залетает к соседям и они ругаются. Можно курить на улице. За нарушения: - курение в квартире или если запах сигарет будет чувствоваться, - если гостей более, чем договаривались, - вечеринки, - жалобы соседей на шум, - утеря или невозврат ключей - задержка выезда - при сильном загрязнении квартиры (пятна на белье, полотенцах, испачканная мебель, полы и т.д.) - ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. За повреждение/пропажу вещей - расчёт происходит по текущей рыночной стоимости. Ждём вас, добро пожаловать!



Уютная квартира! Рядом находится Ресторан золотая лошадь! В доме магазин пятёрочка! В пяти минутах вкусно и точка! В квартире есть все! Стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновка, индукционная плита, посуда.



Центр города, рядом Москва-река, магазин Дикси, автобусная остановка, парк, детские площадки, спорткомплекс, бассейн.



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного уютного проживания. Удобная геолокация,заселение круглосуточно



Сдаю двухкомнатную квартиру в центре Раменского. Автовокзал, ЖД вокзал, магазины, рыбалка... Центр города. Более 14 дней скидки. Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий и торжеств. Звоните, пишите, бронируйте!



Сдаётся в краткосрочную аренду уютная квартира. Имеется в наличии вся необходимая техника и мебель, кровать с ортопедическим матрасом для комфортного проживания. В квартире запрещено проведение шумных мероприятий, а также курение. Заселение по договору. Заселение с 14 часов(другое время обговаривается), выезд до 12 часов дня.



Сдам посуточно или в кратковременную аренду от 1 до 3 месяцев современную, ухоженную, оснащенную всем необходимым 2- комнатную квартиру для семейного отдыха, романтических встреч и деловых поездок. Без посредников и скрытых комиссий. Являюсь хозяйкой квартиры. Заезд с 16.00. Остальное время по согласованию. Заселение дистанционное! В квартире могут разместиться до 5 человек (не более 3 взрослых и 1- 2 ребенка до 17 лет) 5 взрослым одновременно не сдаю. Для вашего комфорта в квартире есть всё необходимое: - в большой комнате двуспальная кровать 160x200 и двуспальный диван; в маленькой комнате - двуспальная кровать 160x200. - бытовая техника (холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина), - посуда, в том числе для самостоятельного приготовления пищи (сковороды, кастрюли и прочее), - чайник и чай, -предметы гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло), - посуда и постельное белье, полотенца, фен, - телевизор с плоским экраном с доступом в интернет, - утюг, гладильная доска и сушилка. Квартира очень уютная, тихие соседи. В пешей доступности лесопарковая зона с велодорожками (летом) и лыжнёй (зимой), в 2-х минутах ходьбы спорткомплекс, различные сетевые магазины, детские площадки. Бесплатная парковка во дворе. Актуальные цены указаны в календаре и зависят от количества человек. Бронируя квартиру, вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями и ценами и согласны с ними. Ребенок до 3 лет бесплатно. С 4 до 10 лет - 500 руб. С 11 до 14 лет - 800 руб, с 15 до 17 - 1000 руб. Квартира сдаётся не менее, чем на 2 дня. Депозит 3500 за весь период проживания. Возвращается после получения ключей и приёмке квартиры. При заезде гость должен предъявить паспорт либо выслать его фотографию. Заявленное количество гостей должно совпадать с количеством проживающих, иначе депозит не возвращается. Действует скидка 5% от общей суммы платежа при проживании свыше 15 дней и 10% - свыше 30 дней. Я забочусь о каждом госте, создавая в квартире максимальный комфорт. Надеюсь на ответное ответственное отношение. Выбирайте даты и бронируйте. Вы останетесь довольны!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |