Проверено в Росреестре
Царицыно
10 минут пешком
75 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 75 000 ₽
О КВАРТИРЕ:
Сдается светлая, чистая квартира с современным ремонтом. Сдается впервые. Главное преимущество — продуманность каждого метра и потрясающий вид на зеленую зону. Здесь тихо, уютно и есть всё необходимое для комфортной жизни
Функциональная кухня: Гарнитур с глянцевыми фасадами. Укомплектована техникой: большой холодильник, варочная панель, духовой шкаф и встроенная микроволновая печь.
Стильная гостиная: Зона отдыха с комфортным диваном и большим ЖК-телевизором. Множество систем хранения (шкафы и тумбы) позволяют легко поддерживать порядок.
Тихая спальня: Изолированная комната с большой двуспальной кроватью. Под кроватью — вместительные ящики для хранения вещей.
Видовой балкон: Застеклен. Окна выходят на деревья — идеальное место для утреннего кофе с видом на природу.
Удобный санузел: Современная плитка, полноценная ванна и стиральная машина.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Парк: Музей-заповедник Царицыно буквально под боком. Идеально для прогулок и занятий спортом.
Транспорт: Станция метро/МЦД в шаговой доступности (около 10 минут пешком). Быстрый путь до центра Москвы.
Инфраструктура: Рядом кинотеатр, сетевые супермаркеты, кафе и пункты выдачи заказов.
УСЛОВИЯ:Сдается на длительный срок. Рассматриваем аккуратных жильцов Квартира (с фото) от собственника на улице Каспийская в Москве на длительный срок.










































































