Проверено в Росреестре
Ботанический сад
14 минут пешком
130 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 130 000 ₽
ЖК Режиссер. Предлагается на длительный срок уютная 2-х комнатная квартира (2-е изолированные комнаты) на длительный срок. Квартира видовая, все окна выходят на Останкинскую Башню и Центральный вход в ВДНХ.
- Общая площадь квартиры 58,0 м², расположена на 13 этаже, высота потолков 3 м. Кухня 10,1 м² с застекленной лоджией, 2 больших раздельных комнаты, постирочная-гардеробная, санузел. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой, кондиционер. В зонах плитки оборудован теплый пол, установлена автоматическая защита от протечек.
Не сдавалась, свободна и только на долгий срок. Рассмотрим семейную пару не более 3-х человек, без животных. Имеется одно парковочное место на -1 этаже, напротив лифта (в стоимость аренды не входит).
Звоните, просмотр в любое время по договоренности.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

























































































