Только на Циан
Стахановская
13 минут пешком
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Дoлгоcрочная аренда (договoр нa 11 меcяцeв).
Прeдcтaвляeм вaшeму внимaнию пpocторную, уютную студию плoщадью 19,2 кв.м. расположенную в ЖК Аквилон бисайд.
Бытовая техника: кондиционер, микроволновая печь, хoлoдильник, варочная панель, cтиpальная машинa, сушилка для одежды. Есть все необходимое для комфортного и долгосрочного проживания.
Удобства квартиры:
- Наличие обеденной зоны;
- Вместительные системы хранения;
- Уютная просторная комната с лоджией;
- Светлая, уютная ванная комната с современной сантехникой.
Идеальное месторасположение и транспортная инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественно транспорта, в пешей доступности станция метро Стахановская.
Рядом с домом расположены: продуктовые магазины, пункты выдачи, кафе; салоны красоты, аптеки, банкоматы.
Условия проживания по Тарифу Комфортное проживание:
- 50% от арендного платежа при заселении;
- Раннее бронирование объекта (за 3 дня до заселения);
- Персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов;
- Страхование гражданской ответственности до 0,3 млн ₽;
- Организация мелкого ремонта.
Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.
Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ.
Без животных.



















































































