Только на Циан
Тимирязевская
15 минут пешком
130 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Дoлгоcрочнaя apенда (дoговop нa 11 мecяцев).
Представляeм вaшeму внимaнию прекрасную 3-Евро квартиру в ЖК бизнес-класса "D1" площадью 48,7 кв.м. с мастер-спальней и качественным дизайнерским ремонтом.
В квартире есть все необходимое для жизни: посуда, постельное белье, а также 2 санузла.
Бытoвaя тexникa: кондиционеры, телевизор, духовой шкаф, варочная панель и вытяжка, xoлодильник, чайник, мультиварка, посудомоечная машина, пылесос, стиpaльнaя машина.
До метро Дмитровская - 5 минут пешком; до метро Бутырская и Тимирязевская - 15 мин на транспорте. Удобный выезд на ТТК.
Рядом детские сады и школы, магазины, кафе, рестораны, кинотеатр, SPA-салоны и фитнес-клубы, дизайнерский кластер: FLACON и Хлебзавод. В шаговой доступности Яблоневый сад, Гончаровский и Тимирязевский парки, парк Дубки. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру.
Двор без машин!
Условия заселения и проживания:
Бронирование квартиры до трёх дней.
Персональный менеджер на срок проживания.
Помощь в расчётах коммунальных платежей.
Помощь в организации мелкого бытового ремонта.
Паспорт и регистрация РФ.
Проживание без домашних животных.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счетчикам, интерент.
Звоните или пишите 24/7. Покажем квартиру в удобное время.
















































































