Сдается впервые уютная двухкомнатная квартира, как однокомнатная, вторая комната закрыта. В квартире имеется мебель, стиральная машина, холодильник, плита газовая, два телевизора, интернет. Большая лоджия со встроенными шкафами. Панорамный вид на город, до метро Планерная 7 минут пешком, магазины и поликлиника, школа в пешей доступности. Квартира сдается на длительный срок от собственника без комиссий, только залог. До июля 2026 года арендная плата составляет 50 тыс.руб., с июля 2026 г. - 55 тыс.руб. Оплата ЖКУ включена в стоимость кроме счетчиков и интернета. Квартира свободна для заселения, рассмотрим аккуратных и платежеспособных, не курящих нанимателей с российским менталитетом не более 3 человек, возможность заселения с животными обсуждается. Огромная просьба посредников НЕ беспокоить!!!
Снять квартиру от собственника без комиссии в районе Северное Тушино в Москве
АГЕНТЫ И ПОСРЕДНИКИ огромная просьба не беспокоить! Сдается одкомнатная квартира в тихом, спальном районе, на длительный срок. Напрямую от собственника. (просьба писать в личные сообщения) Остекленный балкон. Тихие соседи. Сдается с мебелью и техникой. Вокруг развитая инфраструктура, остановка 2 минуты пешком, ближайшее метро Сходненская, 10 минут на общественном транспорте. Вокруг аптеки, поликлинники, супермаркеты. Квартира готова к заселению. Рассматриваем соискателей без животных, без детей, не курящих.
Сдаю уютную светлую чистую квартиру, есть всё для жизни. Диван раскладывается, есть хороший матрас. Пол ламинат, плитка. Чистый подъезд. Район очень удобный, вся инфраструктура, много разных сетевых и хозяйственных магазинов в соседних домах. 10-15 мин. пешком от Сходненской или 2-3 минуты на автобусе. Я собственник. В квартире курить не разрешается. Арендная плата + счётчики. Квартира свободна для просмотра и заселения. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная квартира в 5 минутах от метро. В тихом месте. Комнаты изолированные. Застекленный балкон. Шумоизоляция по стенам и потолку. Стиральная машина, телевизор, холодильник, кондиционер. Мебель в комнатах. Частично утварь была вывезена, по желанию прошлых арендаторов. Может быть возвращена ( пасуда и прочее)На длительный срок. Без домашних животных. Можно с детьми.Собствеенник. В помощи агентов не нуждаюсь. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м на 4-м этаже девятиэтажного дома. Квартира расположена в комфортном районе, всего в 10 минутах пешком от метро. Напротив дома - школа. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая спокойствие и тишину. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Несмотря на отсутствие ремонта, здесь установлена необходимая техника: холодильник и стиральная машина, а также мебель на кухне и в комнате. Планировка предусматривает наличие отдельного санузла и ванны, а также балкона, который станет приятным дополнением для отдыха. Дом оснащён пассажирским лифтом. В доме также есть мусоропровод, что упрощает повседневные заботы. Договор аренды заключается напрямую с собственником, без посредников. Возможна аренда по договору с указанием всех необходимых условий. Подробности можно обсудить при личной встрече.
Однокомнатная квартира в пятиэтажном доме после перепланировки и капитального ремонта стала квартирой студией. 5 минут пешком от метро Планерная. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Во дворе шлагбаум. Парковка только для жильцов. Установка кухонного гарнитура завершится в ближайшее время. Вся мебель и техника в квартире новые.
Сдается уютная 2-х комнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА! Агентам прошу НЕ ЗВОНИТЬ! Квартира с балконом в экологически чистом и тихом районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности: магазины(перекресток, лента, пятерочка, магнит, улыбка радуги, Fix Price), школы, детские сады, в пешей доступности метро Сходненская, окна выходят во двор, много зелени, парковка под окном. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, санузел и ванная комнаты раздельные. Квартира укомплектована мебелью (спальные места, шкафы, столы) и техникой: холодильник Самсунг, стиральная машинка, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофемашина, маленькая комната также полностью укомплектована мебелью (Икеа). На кухне установлен 4-х ступенчатый фильтр для воды. Сдается на длительный срок от года. В квартире есть всё необходимое для заселения. Оплата: аренда 70 000р.+залог 70 000р.(возможно разделить на два месяца)+оплата по квитанциям (счётчики). Звоните и пишите в удобное для вас время!
Сдается уютная светлая двушка от СОБСТВЕННИКА! 4ый эт. 5-этажного панельного дома. Общая площадь 45 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.64 метра. Окна во двор. Много зелени, парковка под окном. Квартира со свежим евроремонтом, делали для себя, полностью меблирована, всё остается, что есть на фото. Кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, чайник, микроволновка. До станции метро "Планерная" 7-9 мин. пешком, метро "Сходненская" 15-20 мин. Продуктовые магазины, маркетплейсы, фитнес, торговые центры, школы, детские сады, поликлиника детская и взрослая, всё в пешей доступности.
Сдается 2-х комнатная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой, в 2-х минутах от метро. Данная квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим любые платежеспособные семьи, которые планируют проживать в Москве долгое время. Оплата за квартиру и услуги ЖКХ оплачивается квартиросъемщиками. Двор не проходной, тихое расположение квартиры. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам квартиру на длительный срок с февраля2026 семье с детьми без животных. В квартире сделан свежий косметический ремонт,кухня,застеклённый балкон,санузел. Квартира распашонка на две стороны ,прекрасный вид на парк Северное Тушино и Речной вокзал. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой,рядом большой тц Калейдоскоп . В пешей доступности все необходимые магазины,пункты выдачи,поликлиника,школа. В квартире есть все необходимое для проживания,заезжай и живи Условия сдачи,оплата за аренду ежемесячная 80т.р плюс отдельная оплата за электричество и воду по начислениям в квитанции ежемесячно. Убедительная просьба Агентам риелторам не беспокоить!!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам (собственник) двухкомнатную квартиру на длительный срок. Третий этаж панельного пятиэтажного дома. Не угловая. Железная дверь. Ремонт. Комнаты 19кв.м и 10кв.м раздельные, сан узел раздельный. Вся техника на кухне (посудомойка, стиралка, плита, духовой шкаф). Интернет. От метро Планерная 10-15мин пешком. Парковка у дома (места всегда есть). Оплата: аренда за месяц + вода/электричество по счетчику + интернет
Сдаётся двушка 60 кв.м. с отличным ремонтом от собственника. Отлично подойдёт для семьи с детьми! Можно въезжать хоть завтра. Кухонное оборудование фирмы bosch: микроволновка, духовка, посудомоечная машинка, индукционная плита, встроенный холодильник. Также есть стиральная машинка. Телевизор на кухне и телевизор в гостиной с wi-fi. Двухспальная кровать и двухместный раскладывающийся диван. В санузле встроенный унитаз (крышка с микролифтом), ванная, электрический полотенцесушитель и теплые полы. Очень хороший дом, соседи тихие, в том числе сделана шумоизоляция. Спальный район, рядом находится парк, три сетевых продуктовых магазина, аптека и пр. От метро Сходненская идет трамвай/автобус 6 - 10 минут, от остановки до дома 3 минуты пешком. До метро Планерная 20 минут пешком. Проблем с транспортом нет. 11 этаж. Ремонт делался под себя. На последнем фото вид из окна на парк. Аренда: 100 000 руб/мес + вода/эл. по счетчикам. Депозит 100 тыс. руб, можно разбить на 2 месяца.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Квартира будет готова к заселению с 22го февраля, возможно чуть раньше. Сейчас живут квартиранты последний месяц. Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м, расположенная на 12 этаже 16-этажного панельного дома, всего в 7 минутах пешком от метро Планерная. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Возможно проживание с животными по согласованию. В квартире сделан качественный евроремонт. Квартира полностью готова к проживанию: в наличии вся необходимая мебель и бытовая техника, включая кондиционер, холодильник и стиральную машину. Уютная ванная комната оборудована ванной и всем необходимым. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, недавно сделан внешний косметический ремонт фасада, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а для удобства жителей есть мусоропровод. Имеется наземная парковка, что избавит от проблем с поиском места для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, в самом доме есть озон и магнит, рядом WB. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: квартира сдается от собственника, без комиссии. Оплата во факту заселения за первый и последний месяц проживания +50% залог, либо залог 100% при проживании с животными. Квартира подойдет для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную квартиру. Пишите в сообщения на ЦИАН, не всегда есть возможность ответить на звонок.
Уютная, тёплая двухкомнатная квартира. Капитальный ремонт произведён в 24 году. Всё что есть в квартире покупалось новым после ремонта. Квартира находится в старом московском дворе. В шаговой доступности от дома находятся множество магазинов, банк, детские сады и школы. Для прогулок- два парка: Сходненский ковш, усадьба Братцево.
Сдается двухкомнатная квартира от собственника. Ранее не сдавалась, жили сами. Из удобств: - Новый диван ( только купили ) - Два телевизора - Стиральная машинка на 10кг ( покупали меньше года назад) - Свежая душевая кабина Кухня: - Кран со встроеным фильтром (картриджи новые) - измельчители отхода в раковине - холодильник двухдверный ( большой) - в каждой комнате и на кухне отдельные кондиционеры Квартира теплая,уютная Есть небольшой балкон В коридоре и маленькой комнате требуется косметический ремонт обоев (данный вопрос обсуждается при заселении) Большая доступность парковочнвх мест , транспортная доступность до метро ( рядом трамвайная остановка) удобное расположение магазинов , маркетплейсов , в 5 мин Алешкинский лес . Возможно заселение с домашними животными ( обговаривается индивидуально) Семья с детьми приветствуется!
Сдаёт собственник. оплата 62 тыс в мес +счетчики залог 25 тыс Сдается 1 комнатная квартира на Длительный срок семейной паре, в квартире не курить, без животных. Пешком до метро Планерная 4 мин, 10 мин парк Тушино и канал Москвы. Рядом детские сады, школы, магазины, ТЦ Калейдоскоп . Хороший ремонт. Кровать встраиваемая с подъёмным механизмом, диван. Электрический теплый пол в коридоре, ванной, кухне. Для проживания есть вся кухонная посуда, техника . Оплата 62 тыс в мес + счётчики (гвс, хвс, свет, газ, водоотведение)
В продаже отличный вариант для семьи в шаговой доступности от метро. Расположение: 7й этаж кирпичного дома. Функциональная планировка Состояние: ухоженная, готова к заселению — без лишних вложений. Идеально для семьи: достаточно места для детской и общей зоны, спокойная атмосфера. Дом: Материал: качественный кирпич — тепло зимой, прохладно летом. Проведён капитальный ремонт: обновлён водопровод и система водоотведения; заменена электропроводка; модернизирован мусоропровод. Преимущества: отличная звукоизоляция — тишина и комфорт; тёплый подъезд, регулярная уборка; доброжелательные соседи, безопасная среда для детей. Транспортная доступность: 4 минуты пешком до станций метро "Пролетарская" и "Крестьянская Застава"; удобные выезды на основные магистрали. Инфраструктура для семьи: детские сады и школы в шаговой доступности; поликлиники и аптеки рядом; продуктовые супермаркеты, рынки, кафе. Зоны отдыха: парк "Тюфелева роща" — прекрасное место для прогулок и активного отдыха; набережная Москвыреки неподалёку — живописные виды и уютные прогулочные маршруты. Юридические детали: Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет,полная стоимость в договоре. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр — убедитесь сами, насколько это удобное и комфортное место для жизни вашей семьи! V409
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Возможен взаимозачёт вашей квартиры по программе "trade-in". В квартире зарегистрированы люди. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 37.9 квадратных метров, расположенная на первом этаже 22-этажного панельного дома, построенного в 1988 году по адресу: Москва, Каширское шоссе, 59 к2. Жилая площадь составляет комфортные 20 квадратных метров, а кухня занимает 10 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Встроенная кухня и шкаф-купе в комнате входят в стоимость квартиры. В Квартире отличная аура, создающим атмосферу тепла и уюта, а также раздельный санузл для дополнительного удобства, имеется кондиционер. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и игр детей. Безопасность жильцов обеспечивает кодовая дверь на входе в подъезд. Расположение дома привлекательно благодаря близости к парку, набережной Москва-реки, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и зелеными насаждениями без необходимости далеко уходить от дома. Также рядом находятся школа, детский сад и торговый центр, делая повседневную жизнь более удобной и комфортной. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом! Один взрослый собственник более 5 лет. Оперативно покажем и быстро выйдем на сделку.
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.



2-комн.кв. · 45,5 м² · 6/9 этаж
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная квартира с дизайнерским качественным ремонтом, добротной удобной мебелью. Большие встроенные шкафы для хранения, утепленная лоджия 6м2, панорамные окна. Амортизация после ремонта 3 года, состояние отличное. Один совершеннолетний собственник, собственность более лет, свободная продажа.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361















































































