Спортивная
20 минут пешком
100 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 100 000 ₽
Арт. 99951007 Предлагается в аренду двухкомнатная квартира на длительный срок. Дом в шаговой доступности от метро Фрунзенская, Спортивная, МЦК Лужники. Развитая инфраструктура района: парки и набережные, стадион Лужники, Новодевичий монастырь, кафе и рестораны.
В квартире изолированные комнаты 16 и 9 кв. м., раздельный с/у, большая лоджия. Есть все необходимая мебель и техника для комфортного проживания: стиральная машина, посудомойка, холодильник, кухонная техника.
Условия: дополнительно оплачиваются счетчики свет и вода, залог за месяц. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Квартиры с детьми в переулке Большой Саввинский в Москве.
















































































