Предлагается к заселению замечательная, чистая, светлая квартира, в хорошем доме в шаговой доступности от ТРЕХ станций метро: Шипиловская, Красногвардейская и Зябликово, менее 8 минут пешком. Квартира в отличном состоянии с функциональной планировкой: просторная комната (более 20 кв.м) с нишей, удобная прихожая с вместительным шкафом-купе, РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел, просторная ванная комната, большая девятиметровая кухня, на кухне электрическая плита, встроенный кухонный гарнитур с вытяжкой, хорошая обеденная группа с раскладывающимся столом и удобными стульями.
Функциональная планировка комнаты с альковом, где оборудовано прекрасное спальное место (новая двуспальная кровать). В комнате постелен новый ковролин. Есть вся необходимая мебель: двуспальная кровать с выдвижными ящиками для хранения, удобный шкаф с полками для хранения одежды и вещей. Квартира оборудована всей необходимой техникой: стиральная машина (новая), двухкамерный холодильник, электрическая варочная панель и духовой шкаф, вытяжка, все обустроено для комфортной жизни, достаточно места для хранения вещей. На кухне пол плитка, в комнате новый ковролин. Высокий второй этаж. Вид из окон на уютный тихий зеленый двор с цветущими плодовыми деревьями. Аккуратный подъезд, без посторонних запахов, установлены хорошие подъездные двери с электронными доводчиками. Двор оборудован детскими и спортивными площадками. Всегда есть место для парковки автомобиля. Зеленый район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады - все в шаговой доступности.
К заселению приглашаются порядочные и платежеспособные люди без животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю квартиру с детьми на улице Кустанайская в Москве.