


Хорошая цена
Пятницкое шоссе
5 минут на транспорте
46 600 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, залог 45 000 ₽
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Митинский Лес!
Выполнен качественный евроремонт, полы - ламинат и плитка. Санузел совмещённый, установлена душевая кабинка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Варочная панель;
- Микроволновка.
Около дома есть парковка. В районе развитая инфраструктура, в пешей доступности есть всё необходимое. Рядом ТЦ Мандарин и Митинский лесопарк, До м. Пятницкое шоссе 20 минут пешком.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы. Снять квартиру с детьми на улице Муравская в Москве.































































































