


Волгоградский проспект
3 минуты пешком
90 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 90 000 ₽
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 37 кв. м, расположенную на 6 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году. До метро всего 3 минуты пешком, что гарантирует удобную транспортную доступность.
Квартира с современным евроремонтом, в ней все продумано для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 14 кв. м оборудована необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнате также есть мебель. Ванная комната оснащена ванной, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом новый, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Есть наземная парковка для вашего автомобиля. Интернет-связь подключена, поэтому можно сразу начинать пользоваться всеми современными удобствами.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает район привлекательным для семей и тех, кто ценит развитую инфраструктуру.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Снять квартиру с евроремонтом на улице Новоостаповская в Москве.































































































