Хорошая цена
Только на Циан
Ростокино
15 минут пешком
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 60 000 ₽
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве, ул. Малахитовая, д. 13 к1.
Квартира площадью 45 м2 расположена на 8 этаже. Удобная планировка: две изолированные комнаты — большая 18,7 м2 и малая 9,1 м2, кухня 6 м2. В комнатах выполнен свежий ремонт, квартира меблирована, в большой комнате установлен кондиционер.
Сдаётся на длительный срок — от 1 года. Можно с животными по предварительному согласованию.
Район зелёный и удобный для жизни: рядом расположен Ростокинский акведук — историческая достопримечательность и хорошее место для прогулок. До ВДНХ можно дойти примерно за 20 минут, до ТЦ Европолис — также около 20 минут пешком.
Отличная школа 1499 во дворе, детский сад тоже рядом.
Хорошая транспортная доступность: в 5 минутах пешком станция электрички Яуза, откуда до площади Трёх вокзалов около 12 минут в пути. Рядом МЦК Ростокино, а остановка автобуса находится у подъезда.
Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на Московский скоростной диаметр (МСД), с которого можно быстро направиться в сторону трасс М-11 Нева и М-4 Дон.
Квартира готова к заселению и ждёт платёжеспособных, аккуратных жильцов на длительный срок.
Свет и вода оплачиваются отдельно по счётчикам+ интернет.
Остались вопросы-звоните, отвечу и договоримся на показ.
















































































