С 1 ноября сдаются новые апартаменты в ЖК бизнес-класса Новоданиловская 8к1.
Кирпично-монолитный дом, охраняемая территория, свой сад, подземный паркинг, консьерж-сервис, лаунж, воркаут. Стильно, необычно, комфортно, уютно и тихо в 20 минут от центра города.
Студия с двумя большими окнами, вид на тихий двор, деревья (не слышно шума вентиляционных систем Сбертеха и отеля — это огромный плюс). Солнечная светлая студия, оборудованная и обустроенная с большой любовью для себя!
Расположение и возможности мебели продуманы и максимально комфортны, студия выигрывает возможностью моделировать пространство и, безусловно, к1 — самый лучший корпус за 3 года эксплуатации Н8.
Техника:
Холодильник
Кофе-машина, чайник
Духовой шкаф
Индукционная плита
Микроволновка
Посудомоечная машина
Очистка воды Аквафор
Сплит-система Ballu
Стиральная машина с паром и Wi-Fi
ТV 50
Видеодомофон, управление в приложении
Умный дом Ujin, управление розетками, светом, радиаторами
Интернет, пакет Smart TV
Вся мебель из высококачественных экологичных материалов Egger (дуб)
по индивидуальному проекту
Двуспальная кровать-трансформер, матрас Аскона комфорт+++ 160/200
Встроенные шкафы с подсветкой
Модульный диван Oprime
Шкаф-консоль с барной стойкой
В студии продумано местонахождение розеток, в том числе встроенных в мебель.
20 минут до самого центра столицы. Развитая инфраструктура, водный и наземный транспорт в 5 минутах пешком. Действующий новый речной маршрут, который связывает четыре района: Даниловский, Таганский, Южнопортовый и Замоскворечье.
Метро Тульская и Верхние Котлы в 10-15 минутах пешком.
Без комиссии от собственника.
Залог 110 000 ₽