Ранний доступ
Хорошая цена
Молодёжная
7 минут пешком
90 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 90 000 ₽
ВПЕРВЫЕ СДАЁТСЯ стильная студия площадью 25 м² в жилом комплексе бизнес-класса Vander Park БЕЗ КОМИССИИ напрямую от собственника
Квартира с качественной премиальной отделкой, полностью оборудована и готова к проживанию. Несмотря на компактную площадь, пространство очень функционально организовано: предусмотрено большое количество мест для хранения, поэтому квартира не ощущается перегруженной вещами.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:
— кондиционер;
— тёплый пол;
— стиральная машина;
— отдельная сушильная машина;
— посудомоечная машина;
— холодильник;
— варочная панель;
— СВЧ;
— кофемашина;
— телевизор;
— удобный диван;
— большое количество встроенных шкафов и зон хранения.
Интернет подключается арендатором напрямую с провайдером.
Vander Park — современный жилой комплекс бизнес-класса на Рублёвском шоссе с выразительной архитектурой, благоустроенной территорией и стильными входными группами.
Метро Молодёжная находится в пешей доступности — около 6 минут.
В самом комплексе и непосредственно рядом с домом есть всё необходимое для повседневной жизни: супермаркет Мираторг, фитнес-клуб, коворкинг, кафе и другие сервисы.
Квартира идеально подойдёт для комфортного проживания одного человека, который ценит современный интерьер, порядок, качественную технику и возможность жить в полностью оборудованном пространстве рядом с метро.
Квартира на рынке аренды впервые. Ищем аккуратного и ответственного арендатора на длительный срок.



















































































