Впервые собственником, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, сдаётся в аренду на длительный срок квартира-студия в новом доме с почти всей новой обстановкой, находящейся в квартире. Адрес улица Василия Ощепкова, дом 4, 6 этаж 8-ми этажного дома, ЖК Москвичка. В 10 минутах ходьбы станция метро Новомосковская красной ветки метро, также открыта ещё одна ветка метро, Троицкая. Рядом на первых этажах на любой вкус магазины (Пятёрочка, Магнит и т.п), кофейни, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи (Озон, Вайлдберриз, Авито и т.д). В квартире евроремонт, идеальная чистота и порядок. Санузел совмещён. Сдаётся со следующей мебелью и техникой: диван раздвижной (на одного или двоих), стол обеденный со стулом, кухонный гарнитур с электроплитой и вытяжкой, минимум необходимой посуды, ложки, вилки, бесшумный холодильник, микроволновая печь, шкаф-купе, компьютерный стол и стул, есть компьютер (Windows 10) с большим монитором, клавиатурой и мышкой, копировальный аппарат (ксерокс). В квартире оптический Интернет с маршрутизатором, раздающим его по Wi-Fi и проводом по витой паре. В санузле душевая кабина, стиральная машина-автомат, ящик для гигиенических принадлежностей. Всё находящееся в квартире в полностью рабочем состоянии. Все включенное в квартире в розетки защищено от проблем с электропитанием при помощи реле напряжения. Это значит, что если на электрической подстанции случится какая-то авария и произойдет скачок напряжения, то вся включенная в розетки техника не будет повреждена и останется в работоспособном состоянии. Кондиционера в квартире нет.
Если Вы на машине, то оставлять её можете как в подземном гараже за деньги, так и бесплатно рядом с домом.
Требование к нанимателю: так как квартира сдаётся впервые, очень хочется сдать её человеку, который сохранит её в таком же состоянии. Поэтому, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО не курящему, совсем не употребляющему алкоголь и другие наркотики, без животных, без детей, аккуратному человеку, который потом вернёт квартиру в близком к сегодняшнему состоянии. Пожалуйста, не звоните мне, если Вы не соответствуете этим требованиям.
Оплата: обязательно ежемесячно в указанный в договоре день.
Просмотр квартиры: по договорённости в любой день с 08:00 до 21:00. При себе иметь паспорта всем, кто будет жить и наличными нужную сумму для заключения договора.