Сдаются апартаменты в современном жилом комплексе, с дизайнерским ремонтом. Вся необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности! Удобная транспортная доступность. Приоритет арендаторам на длительный срок.
Аренда квартир-студий в районе Марьина роща в Москве на длительный срок (от 55 тыс. руб.)
Сдается уютная студия в ЖК Шереметьевский. Собственник. В квартире есть раскладной диван, кухня с электроплитой, электродуховкой, холодильником, стиральной машиной + барная стойка со стульями + пылесос. Новый ремонт. Уютный двор без машин. В пешей доступности магазины, салоны, кафе. Оплата по счетчикам отдельно. Риэлторам просьба не беспокоить. Без торга. ПРОСМОТРЫ С 7 ФЕВРАЛЯ
Сдаю уютную квартиру-студию в шаговой доступности от метро Савёловская на длительный срок. Квартира от собственника без комиссии. Студия небольшая, но с продуманной планировкой, есть все для комфортного проживания. Строго для 1 человека без животных! Кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, духовка, стиральная машина. Кровать-диван трансформер с новым матрасом. Соседи спокойные. Окна на ЖД, но шума практически нет! ЖК красивый, есть все необходимое в шаговой доступности. Сдам ответственному арендатору на длительный срок. Предоплата за 1 месяц, залог 60 т.р. Можем разбить на 2 месяца. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет.
Вашему вниманию предлагается студия с евро ремонтом в ЖК Шереметьевский. Полностью меблирована ,со всей необходимой для комфортного проживания техникой. Вся инфраструктура в пешей доступности. Звоните уважаемые клиенты и коллеги.
Сдается уютная и светлая студия с качественным ремонтом для долгосрочной аренды. Вся необходимая мебель и техника уже на месте — можно заезжать и жить! Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности станция метро и МЦД. Важно: арендаторы — без маленьких детей и животных. Дополнительно оплачиваются счетчики. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся в длительную аренду (от года) уютная и комфортабельная студия в тихом, зелёном районе в центре Москвы. Панельный дом с консьержем, студия с окнами, выходящими в зеленый и тихий двор. Двор закрыт забором и воротами (вход во двор по домофону). Студия располагается на высоком первом этаже. Вход в студию находится в отдельном тамбуре с еще 3 жилыми квартирами. Потолки в студии 2,7 метра, площадь 17м2. Вся техника и мебель в студии в отличном состоянии, куплены год назад. Оснащение студии: Комната: рабочее место/обеденный стол и два стула; - удобный раскладной диван с встроенным местом для хранения белья (спальное место 140*200); - умный телевизор; - уютная лампа со столиком. Коридор: - домофон; - большая вместительная гардеробная; - сушилка для белья; - вешалка для одежды; - стойка для обуви с ящиком для хранения. Санузел: - душевая; - стиральная машина; - 2 шкафчика для хранения. Кухня: - варочная панель; - микроволновая печь; - большой холодильник с вместительной морозилкой и системой No Frost; - чайник; - тостер; - набор посуды и столовых приборов; - кастрюли и сковорода; - множество мест для хранения. Коммунальные платежи (без счётчиков воды и электричества) включены в арендную плату. Удобное транспортное сообщение: • метро Менделеевская и Новослободская - 5-8 минут пешком; • Белорусская (Белорусский вокзал) - 15-20 минут пешком; • напротив дома располагается трамвайная остановка с 50 и 9 маршрутами, на которых можно добраться до Новослободской и Белорусской; • Савёловский вокзал в 15 минутах пешком. Развитая инфраструктура: • в доме напротив располагаются Озон, ВБ, Авито и Яндекс Маркет; • в пешей доступности несколько магазинов Перекресток, Пятерочка и Магнит; • напротив располагается Тихвинский храм; • а также в районе находятся парки, театры, торговые и спортивные комплексы, многочисленные магазины, кафе, рестораны. Залог можно разделить на два месяца. Агенства прошу не беспокоить.
Сдаётся светлая двухуровневая квартира, оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Кровать с матрасом 160/200, диван кровать, электро шторы, кондиционер, охрана, видеонаблюдение. До метро Марьина роща 400 метров. Залог 1 месяц.
Сдаётся стильная студия в современном апарт-комплексе, расположенном всего в 8 минутах пешком от метро Марьина Роща. Общая площадь квартиры составляет 37.3 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь. Студия находится на 8-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки (3 метра) и окна, выходящие на улицу, создают ощущение пространства и света. Квартира оформлена в дизайнерском стиле, что придаёт ей особый шарм и уют. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Современная душевая кабина добавляет удобства в повседневную жизнь. В квартире проведён интернет, а это значит, что вы всегда будете на связи. Дом находится в отличном состоянии и оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко добраться до нужного этажа. Рядом с домом есть наземная парковка, что особенно удобно для автовладельцев. Инфраструктура района развита и предлагает всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все важные объекты окажутся под рукой. Транспортная доступность также на высоте — всего 8 минут пешком до метро. Условия аренды прозрачные и удобные. Договор составляется на срок по согласованию, возможна аренда с использованием ипотеки. Никаких скрытых комиссий — всё честно и открыто. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Приглашаем вас на просмотр этой чудесной студии. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Сдается уютная студия в 10 минутах пешком от м. Савеловская в новом ЖК Шереметьевский. Современная кухня с посудомоечной машиной, духовкой, плитой, полноценным двухкамерным холодильником и микроволновой печью, вместительный четырехстворчатый шкаф с зеркальными дверьми. Район с развитой инфраструктурой - на первом этаже многочисленные магазины, ПВЗ, салоны красоты, аптеки, в 5 минутах комплекс Станколит (магазин Метро, Флакон и Хлебзавод, фудкорт и т.д). Также в пешей доступности: школы, детские сады, медицинские учреждения, , кафе. Показ по предварительной договоренности.
За объект уже внесли аванс Двухэтажные апартаменты в 5 минутах от метро Марьина Роща. Дизайнерский интерьер, второй свет , тихий двор. Новый ремонт с эргономично организованным пространством. Дополнительные места хранения, диван раскладывается, шторы на пульте, стиральная машинка, духовка, плита, телевизор. Очень удобно для мастеров ногтевого сервиса, тату , принимающих клиентов дома!
Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Продаётся дом в деревне каракашево Новый ремонт 2025 год Инфраструктура До МКАД 14 км Выезд на Калужское шоссе, Варшавское шоссе Остановка в 5 минутах пешком Общественный транспорт до ст Щербинка, м. Прокшино До м Бунинская алея 40 мин пешком Статус - деревня, прописка - Москва Асфальтированная новая дорога до участка, полностью освещенная, спокойная тихая тупиковая улица. Дорогу до участка круглогодично обслуживают коммунальные службы Москвы : чистят снег, убирают мусор, стригут траву. Дом Дом площадью 150 м Участок 5 соток Парковка для 2 машин 1 веранда 1 этаж: мастер спальня (со своей ванной комнатой, 1 гардеробной,спальня 2я, гардеробная, котельная, ванная, гостиная-кухня 2 этаж: 1я детская , 2я детская, 3я детская и ваннаякомната. Дом продается со всей мебелью, техникой, декорами. Окружение В пределах 15 минут есть 4 школы, 4 садика, поликлиника, 2 больших торговых центра Бутово, Воскресенское, Комунарка, Щербинка Доставка из всех продуктовых магазинов (вкусвилл, пятёрочка, перекрёсток, ашан) и маркетплейсов ( озон, яндекс маркет, мегамаркет) Коммуникации Септик (топаз), необходимо откачивать 1 раз в год Вода - колодец 14 метров Электричество 15 клв (можно увеличить мощность для зарядки электромобиля) Горячая вода - бойлер Отопление - тёплые полы по всему первому этажу, второй этаж батареи Газ по границе- заявка в МОСГАЗ подана, подключение в ближайшие месяцы, дома рядом подключены. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ, звоните
Под АВАНСОМ до 10.02.2026 Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.



Студия · 19,7 м² · 10/17 этаж
Сдаётся светлая студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в современном ЖК Юнино, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Микроволновая печь; - Холодильник; - Стиральная машина; - Варочная панель; - Утюг; - роутер. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юго-восток. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми старше 7 лет. Можно с питомцем в аквариуме/клетке. Возможен торг. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - ТЦ Галерея Щербинк; - Щербинский пруд. Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, пункты выдачи маркетплейсов. До МЦД-2 Щербинка - 13 минут пешком.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Сдается впервые уютная 1-комнатная квартира В шаговой доступности от МЦД Бутово (5 мин пешком) и метро Скобелевская (18 мин пешком) Район очень зеленый, с развитой социальной инфраструктурой: продуктовые магазины, салоны красоты, школы, дет.сады, аптеки и поликлиника во дворе. Рядом Бутовский лесопарк и спортивный комплекс с бассейном. В квартире есть все необходимое для жизни: -мебель: кровать, диваны, шкафы -бытовая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, утюг, газовая варочная панель с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, кофеварка, тостер, 2 телевизора, умная колонка Алиса, робот-пылесос, проточный водонагреватель. -гладильная доска и сушилка для белья -необходимые кухонные и постельные принадлежности -интернет
Код объекта: 1529500. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону



Продается НОВЫЙ ДОМ в Новой Москве для круглогодичного проживания. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, продажа от Юр.лица. -Коммуникации: электричество 15 КВт (прямой договор с Моэск); канализация септик Евролос 4+; водоснабжение своя скважина 72 метра; интернет оптоволокно; газ по границе участка; -Свободная продажа, один собственник, никто не прописан, своя парковочная зона на территории и вокруг участка, пропускная система, асфальтированный подъезд к дому, дом готов к круглогодичному проживанию. Подробности уточняйте по телефону, звоните или пишите с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Сдаётся светлая, просторная, не захламлённая квартира в одном из самых лучших мест на районе на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Квартира свободна к просмотрам с 19 января 2026 г.. Рассмотрим семейную пару без вредных привычек и домашних животных. Общая информация: - Ухоженный подъезд c консьержем и видеонаблюдением. - Прекрасный вид из окна на ландшафтный парк с прудами. - Развитая инфраструктура (метро в пешей доступности, ТЦ, фитнес центр, кружки для детей). В квартире имеется все для комфортного проживания: - Вместительный кухонный гарнитур ИКЕА, со встроенной техникой: индукционная плита, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, большой холодильник. - Совмещённый санузел с современной стиральной машиной. - В прихожей вместительные шкафы для хранения, современная, безопасная входная дверь. - В жилой комнате двуспальная кровать с пружинным матрасом, тумбочка под телевизор (без телевизора), кондиционер, вместительный и удобный гардеробный шкаф. - Балкон застекленный.
Продаётся двухкомнатная квартира с превосходным дизайнерским ремонтом в одном из самых экологически чистых районов города. Основные характеристики квартиры: Расположена на 17 этаже, что обеспечивает отличный вид и хорошую инсоляцию. Общая площадь составляет 45,8 м², включающая две изолированные комнаты: 9,9 м² и 9,7 м². Продуманный дизайн интерьера и качественная отделка создают атмосферу уюта и современности. - удачная планировка позволяет рационально использовать пространство - есть застекленный утепленный балкон с инфракрасными обогревателями, который можно использовать как кабинет или место для отдыха - в коридоре и комнатах предусмотрены места для хранения- гардеробная, встроенные удобные шкафы. - на кухне из техники установлены и остаются: варочная панель Bosch, свч встроенная Bosch, духовой встроенный шкаф Bosch, посудомоечная машина Ariston, вытяжка Lex. - из мебели остаются: двуспальная кровать и тумбочки. - в спальне, гостиной и кабинете-балконе на полу инженерная доска. В кухне, гардеробной и в с/у полы керамогранит -все стеклопакеты заменены на теплые с откидными и открывающимися створками марки VEKA. Установлен проточный водонагреватель, датчики протечки воды во всех мокрых зонах и фильтры грубой очистки воды. Произведена шумоизоляция внешних стен (от соседей и коридора). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - сетевые магазины ВкусВилл, Пятерочка, школы и детские сады, пекарни и кафе, Герценский парк с усадьбой Загорье, Бирюлевский лесопарк, музей заповедник Царицыно. До дома можно добраться от станции метро: Орехово, Домодедовская, Аннино и Царицыно на общественном транспорте. Также пешком от ж/д Станции Бирюлёво Пассажирская. Свободная продажа,1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан, гарантия юридической чистоты квартиры, профессиональное сопровождение всей сделки. Этот вариант недвижимости сочетает в себе комфорт проживания и потенциал для получения стабильного дохода. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и записать Вас на ближайший просмотр
Продается уютная 2х комнатная квартира в 5 минутах от метро Генерала Тюленева. Изолированные комнаты, квартира с ремонтом (замена всех коммуникаций тоже была), застекленная лоджия, окна во двор. Без обременений, 1 взрослый собственник (ДКП 2014 года), свободная продажа. Квартира готова к продаже, юридически и физически свободна, готовы оперативно выйти на сделку. Зеленый двор, рядом за домом парк, развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность, Ипотека возможна.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005















































































