Студенческая
11 минут пешком
110 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 110 ₽
Сдаётся современная квартира-студия в кирпичном сталинском доме на Кутузовском проспекте. Престижная локация, солидное окружение. Выходишь из подъезда и оказываешься на смотровой площадке набережной Тараса Шевченко, откуда открывается прекрасный вид на Москва-Сити, и идешь гулять по благоустроенному парку вдоль набережной. В пешей доступности Московский театр " Мастерская Петра Фоменко". До метро всего 6 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
Общая площадь квартиры — 40 кв. м, жилая — 33 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного дома.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создаёт стильную и современную атмосферу. Высокие потолки в 3.2 метра добавляют пространства и света. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно. В квартире-студии есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, а также современная техника — кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
Дом в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Есть наземная парковка, поэтому можно без проблем припарковать автомобиль.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для проживания. Всё необходимое рядом, поэтому можно с легкостью решать повседневные задачи.
Квартира для одного, максимум двух человек.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Реальность лучше фотографий! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!






















































































