Только на Циан
Остафьево
20 минут пешком
29 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 10%, залог 29 000 ₽
Предлагается студия в новом многоквартирном жилом доме. Ищем жильцов без животных и детей.
Идеальный вариант для проживания в Новой Москве для делового человека или студента, не обременённого бытовыми и семейными проблемами. Объявление актуально, пока висит на сайте.
Площадь квартиры составляет 20 м^2 со всем необходимым обустройством для комфортного проживания. Кухня оснащена бытовой техникой (холодильник, варочная панель, чайник, микроволновка, стиральная машина с функцией сушки (!)). В обеденной зоне расположены стол-барная стойка со стульями. В жилой зоне располагается кровать с комфортным спальным местом и телевизором. В совмещенном санузле размещены: душевая кабина, унитаз, раковина. В сделке участвуют все необходимые документы, собственник и договор аренды - всё прозрачно и по закону.
При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды квартиры (есть возможность разбить оплату данного депозита на два месяца после заселения). Также оплачивается комиссия в размере 40% от месячной стоимости проживания.
Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг (вода и электричество)!
Предоставляется возможность подключения к высокоскоростной сети Wi-Fi.
Рядом с домом находится автобусная остановка, поэтому при необходимости Вы с лёгкостью можете доехать до метро. Ближайшие станции метро: Бульвар Дмитрия Донского (20 минут), Аннино (20 минут). До Остафьево D2 8 минут.
Рядом с домом в шаговой доступности находятся продуктовые магазины и все необходимые удобства.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
















































































