Хорошая цена
Только на Циан
Щукинская
20 минут пешком
72 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 72 000 ₽
Сдаётся уютная студия в районе метро Стрешнево, всего в нескольких минутах пешком от станции. Апартаменты располагаются на 8 этаже современного 22-этажного дома. Общая площадь — 28 кв. м, жилая — 15 кв. м. Высокие потолки (2.8 метра) создают ощущение простора.
Студия с евроремонтом, обставлена мебелью и полностью готова к проживанию. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. В студии — современная техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Окна выходят на улицу.
Дом в отличном состоянии, оснащён пандусом для удобства передвижения. В наличии один пассажирский и два грузовых лифта, поэтому можно не беспокоиться о доставке крупногабаритных вещей. Также в доме предусмотрен мусоропровод.
Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, зона отдыха. Это место идеально подходит для комфортного проживания в динамичном городском ритме.
Студия идеально подойдёт для одного или двух человек без вредных привычек и без животных. Ранее не сдавалась.













































































