Хорошая цена
Спартак
11 минут пешком
85 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 85 000 ₽
Сдается невероятно продуманная студия площадью 26,9 м² с потрясающим видом на Москву-реку.
Квартира создана для тех, кто ценит качество, эстетику и комфорт до мелочей. Здесь нет случайных решений: выполнена качественная инженерия, мебель изготовлена на заказ, использованы дорогие отделочные материалы, премиальная фурнитура и стильная современная сантехника.
Ремонты в квартирах соседей закончены. Дополнительно мы позаботились о шумоизоляции и сделали ее на полу и потолке, чтобы вы были всегда в приватной обстановке
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:
бризер - вы будете дышать всегда очищенным воздухом
Мастер выключатель - весь свет в квартире гасится нажатием одной клавиши
Спрятанный в нишу бойлер
кондиционер;
встроенная СВЧ;
посудомоечная машина;
холодильник;
продуманная система хранения;
качественная мебель на заказ.
Система Neptun - защита от протечек
Но главное достоинство квартиры — атмосфера. Современный интерьер, дорогие материалы, безупречные детали и завораживающий вид на Москву-реку создают пространство, в котором хочется жить.
Множество мест для хранения позволяют комфортно разместить огромное количество вещей. Шикарная кровать, сделанная на заказ с невероятно удобным матрасом дадут вам возможность качественно восстанавливаться ночью. Круглый год у вас будет свежий воздух комфортной температуры без шума улицы. И конечно один из лучших видов на Москву-Реку в этой локации.
У ЖК свой закрытый двор со спортивной площадкой и классное соседство с другими комплексами. В пешей доступности Кофемания, Сыроварня и множество местечковых кофеен и ресторанов. В паре минут ходьбы Москва-Река с обустроенной набережной для занятий спортом и прогулок
Вы будете первыми жильцами в этой квартире - ранее она не сдавалась
Сдача без комиссии для арендатора)
Жду вас на показ, сдаю с любовью и на долгий срок
Ваш агент - Даниил

























































































