Только на Циан
Электрозаводская
16 минут пешком
85 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 85 000 ₽
Атмосферная студия площадью 22м2 в жилом комплексе бизнес-класса Level Бауманская рядом с набережной Яузы и в двух станциях метро от исторического центра Москвы.
Hoвый дом небольшой этажности c закрытой территорией, двор с зонами для отдыха.
Прекрасная квартира с широким окном в пол и дизайнерским ремонтом из качественных материалов. Интерьер выполнен в современном стиле, каждая деталь продумана.
Спальная зона оснащена комфортабельной кроватью с ортопедическим матрасом, у неё есть подъёмный механизм и место для хранения.
В кухне-гостиной Вы найдете всю необходимую бытовую технику, а именно: варочную панель, посудомоечную машину, холодильник, духовку с функцией СВЧ, чайник; все нужное для приготовления и приема пищи, в том числе посуду и столовые приборы. Организована уютная обеденная зона для двоих гостей, есть раскладывающийся диван и большой телевизор на поворотном креплении.
В ванной душевая стойка оборудована термостатом (всегда постоянная температура воды) и тропическим душем, также есть стиральная машина с функцией сушки.
Во вместительной гардеробной (!!!) Вас ждет все необходимое для поддержания безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюг и зеркало в полный рост.
Ещё есть полезный помощник - робот-пылесос.
До станции метро Бауманская можно ходить пешком. Басманный район богат историческими, культурными и природными достопримечательностями.
Квартира идеально подойдёт для одного человека.
Курение и проживание с животными не разрешаются.
Приходите, чтобы оценить все её достоинства лично!































































































