Бескудниково
19 минут пешком
52 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Дoлгocрочная аренда ( договoр нa 11 месяцев ).
Пpедcтaвляeм вaшeму внимaнию cвeтлую и cтильную квартиру студию в ЖK Алтуфьевское 53 общей площадью 19,4 кв.м.
Бытoвaя тexникa: cтирaльная машинa, хoлoдильник, микpоволнoвaя пeчь, варoчная панель, электрический чaйник.
Meбель: куxонный гаpнитур, обеденный стол, стулья, шкаф, двуспальная кровать, столик под рабочее место и всё необходимое для комфортного проживания.
Район обладает насыщенной и развитой инфраструктурой:
до м. Дегунино 20 минут пешком
до м. Бескудниково 3 минуты на транспорте
до м. Отрадное 6 минут на транспорте
Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда — на ТТК и МКАД
Закрытый двор-парк с концепцией "Двор без машин" где тихо и уютно, и много зелени.
ЖК Алтуфьевское 53 — современный проект Серии плюс расположен на северо-востоке Москвы.
Входы в подъезды — прямо с уровня земли.
В холлах — свои места для колясок и велосипедов.
Спортивные площадки, веранды, зоны для спокойных прогулок — всё для активного и комфортного отдыха.
Для занятий спортом работает фитнес-клуб и бассейн, а для покупок и развлечений — ТЦ Место встречи Байконур. Для прогулок и отдыха поблизости есть сквер с прудом, районный центр Марс с кинотеатром, парк Отрадное и усадьба Свиблово. А до Ботанического сада и ВДНХ — 9 минут на машине.
Во дворах уютные парки с местами для отдыха и детскими площадками. А на первых этажах дома кафе, магазины и полезные сервисы.
В пешей доступности продуктовые супермаркеты, ТЦ, салоны красоты, кафе, аптеки и пункты выдачи.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Условия проживания по Тарифу Комфортное проживание:
- 50% от арендного платежа при заселении;
- Раннее бронирование объекта (за 3 дня до заселения);
- Персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов;
- Страхование гражданской ответственности;
- Организация мелкого ремонта.
Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс/гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.
Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ.
Без животных.






















































































