Дегунино
5 минут на транспорте
51 600 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, без залога
Впервые сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Алтуфьевское 53, без депозита! Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или семьи с ребенком.
Полы ламинат и плитка. В квартире много естественного света. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Микроволновая печь;
- Плита;
- Гриль;
- Интернет с Wi-Fi.
После заселения будет установлена сплит-система и проведён интернет. Арендатору предоставят шторы и тюль для декорирования окон. По запросу диван может быть заменен на шкаф-кровать с подъемным механизмом.
При необходимости можно обсудить покупку дополнительной мебели / техники в счёт арендной платы.
Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Бесплатная парковка у дома. Недалеко от дома: Пруд Марс, РЦ Место встречи Марс, Парк Света. В пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения. До МЦД Дегунино - 19 минут пешком.
Собственник готов заселить взрослых жильцов с детьми и бесплатно оформить временную регистрацию. Можно с питомцем.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
















































































