Хорошая цена
Ботанический сад
2 минуты пешком
86 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 75 000 ₽
Арт. 144848749 Стильная студия в ЖК "Апарт-отель Yes Bonanika" (Yes Ботанический сад).
Предлагается в аренду на долгосрочной основе компактная и полностью готовая к проживанию квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для одного человека или пары, кто ценит современный комфорт, быстрый доступ к метро и прозрачные условия сделки: месячная аренда, залог, коммунальные услуги полностью по квитанции.
Выполнен дизайнерский ремонт — аккуратно и функционально: в комнате установлена необходимая мебель, есть кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник и подключённый интернет, а также гладильная доска, утюг, сушилка для одежды, посуда. Апартаменты подходят для проживания с животными. Из окон открываются виды во двор и на улицу, лифт обеспечивает удобный подъём на высокий этаж.
Дом находится в пешей доступности от станции метро Ботанический сад — всего 2 минуты ходьбы, что обеспечивает быстрые поездки по городу и экономию времени на ежедневных маршрутах. Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины, аптеки и объекты обслуживания, а также зелёные зоны и прогулочные маршруты у Ботанического сада — удобно для спорта и отдыха. Высокий этаж даёт дополнительную приватность и хорошие виды, при этом окна выходят и во двор — тихая сторона гарантирована.
Ключевые преимущества этого предложения — выгодная цена и прозрачные условия сделки. при полностью готовой к проживанию квартире избавляет от дополнительных вложений в мебель или технику. Залог в размере месячной аренды возвращается при выезде. Возможность проживания с животными и наличие полноценной бытовой техники делают этот вариант универсальным.










































































