Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Битцевский парк?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под продажу алкоголя рядом с метро Битцевский парк
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:435 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:112,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Битцевский парк
Алкомаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под продажу алкоголя рядом с метро Битцевский парк

Найдено 10 объявлений
903779. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 250,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Корпус 2. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8 корпусов переменной этажности (от 22 до 23 этажей); -пешая доступность от станц...
1001576. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 1 795,5 кв. м., расположенное на 1, 2, 3 этажах жилого дома в ЖК бизнес-класса Parkside. Корпус 4. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Преимущества объекта: -к...
1009470. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 120 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Корпус 2. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпусов переменной этажности (от 22 до 23 этажей); -пешая доступность от станций...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Аренда БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ с готовым качественным ремотом! Предлагается помещение в 5 минут от м. Новоясеневская. ЛУЧШИЙ ТРАФИК на районе только ЗДЕСЬ: более 1500 человек в сутки! Первый этаж. Отдельный вход. Окна на 2-е стороны помещения. Можно разместить вывеску с 2-х...
892607. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Parkside", площадью 121.6 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 1. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8-ми 23-этажных корпусов, рассчитанных на 1 554 квартир; -6 минут на автомоби...
1098591. Предлагаем угловое торговое помещение в ЖК "Parkside", площадью 76.4 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 4. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8-ми 23-этажных корпусов, рассчитанных на 1 554 квартиры; -6 минут на...

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м² в год
971324. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 57,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8 корпусов переменной этажности (от 22 до 23 этажей); -пешая доступность от станций мет...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 63 927 руб. за м² в год
862424. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 131,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8 корпусов переменной этажности (от 22 до 23 этажей); -пешая доступность от станций ме...

  • Без НДС
  • 48 000 руб. за м² в год
971303. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 78,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8 корпусов переменной этажности (от 22 до 23 этажей); -пешая доступность от станций мет...