Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Коломенская?
  • ✓ В базе Циан 26 помещений свободного назначения под цветы рядом с метро Коломенская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:227,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:90 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:671 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 196,2 м²
До метро 25 мин. пешком
Коломенская
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 26 объявлений
Предлагается в Аренду новое коммерческое помещение: Площадь-63.6м2 ЖК Нагатинский (Level) Помещение во внутреннем дворе ЖК. Другие арендаторы во дворе уже есть (ozone, Буханка, и др) Панорамное остекление, Арендные каникулы-3 месяца Обеспечительный платёж-1 месяц...
Сдается в аренду помещение в Премиальном жилом комплексе Dream Towers, на берегу Москвы реки, в шаге от Парка развлечений "Остров Мечты". Рядом с комплексом станция метро "Остров Мечты", ожидаемый пассажиропоток 400 000 человек. В помещении большие витринные окна...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 180 кв.м., стоимость: 360 000 за всё! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО!! Имеющиеся перегородки - гипсокартон, можно сносить и строить под себя! - Большая проходимость людей (первый и второй этаж ТЦ - магазины, супермаркет Пят...
Лучшее предложение в районе, самая большая площадь на первой линии, в центре крупного жилого массива. Все корпуса сданы, с отделкой. Арендная ставка указана в первые пять месяцев аренды. С шестого месяца ставка составит - 250.000₽ в месяц. С десятого - 375.000₽....
Лот 1027533 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 105.1 м2 в новом ЖК бизнес-класса "WOW" в 10 мин. пешком от станции метро "Технопарк" на 1-ом этаже 20-этажного жилого дома. Первая линия, отличная визуализация о...
Собственник
Пpeдлагaeтся помещение в aренду на длитeльный cpок на пepвoм этaжe в ЖK бизнес класса Wоw (Вау). До метро Технопарк около 10 минут. Нoвый дoм, ключи пoлучены! Идет заселение. Помещeниe имeeт 2 вxoдa - со стороны набережной и со стороны внутреннего двора. Выcокиe...
Новый жилой комплекс! Ключи получены. Помещение на 1 этаже, светлое, много окон. Предоставляются арендные каникулы 2 месяца. Договор с ИП Звоните, ответим на все вопросы.
Аренда 60 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! 100 метров до Метро! ТОРГ! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Проходная часть! - Место под рекламу со всех сторон здания! - Бесплатная парковка! Собственная огороженная тер...
Аренда коммерческого помещения в ЖК бизнес-класса WOW Сдается в аренду современное коммерческое помещение в престижном жилом комплексе бизнес-класса "WOW" Формат идеально подходит под офис, салон красоты, кофейню, шоу-рум, медицинский кабинет или услуги. Преимущ...
Псн. Помещение состоит из трех отдельных кабинетов свободного назначения. Подробности по телефону!
931122. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 100 кв. м., расположенное цокольном этаже жилого дома. В помещении полноценные окна на улицу. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Нагатинская (11 минут пешком); -интенсивный пешех...
1063706. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Квартал на набережной NOW", площадью 48.7 кв. м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Лихачёва; -ЖК состоит из 19 корпусов переменной э...

  • Включая НДС 29 754 руб.
  • 25 385 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения ЖК 2 Нагатинский (ПИК). Вход с улицы, 78,8 кв м, одно окно, одна мокрая точка. От собственника
Сдается помещение 120м2. Прямая аренда от собственника. Без комиссии.

  • Включая НДС 72 347 руб.
  • 51 011 руб. за м² в год
646226. Предлагаем торговое помещение, площадью 94,38 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Dream Towers. Корпус 2. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов переменной этажности (от 6 до 24 этажей); -пешая доступность от ст...

  • УСН
  • 108 000 руб. за м² в год
1134500. Предлагаем в аренду торговую точку 10 кв.м. на 1 этаже. В действующем магазине - якорный арендатор - продукты "Ермолино", а также работают кофе с собой, продукты "Белорусская ферма". Преимущества объекта: Шаговая доступность от метро Коломенская (1 м...
Аренда помещения в Премиальном ЖК Dream Towers Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК Премиум класса Dream Towers, который располагается на берегу Москвы-реки. Характеристики коммерческого помещения: - Площадь: 86,4 м2 - Этаж: 1 этаж шестиэтажного жило...
1142134. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Nagatino i-Land", площадью 62 кв. м, расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 12 корпусов переменной этажности (от 7 до 35 этажей), рассчитанных на 3 250...

  • Включая НДС 147 147 руб.
  • 50 873 руб. за м² в год
646224. Предлагаем торговое помещение, площадью 192,48 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Dream Towers. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов переменной этажности (от 6 до 24 этажей); -пешая доступность от станции мет...
Вашему вниманию предлагается в аренду нежилое помещение свободного назначения с витринными окнами и отдельным (своим) входом в ЖК Level Нагатинская (Левел Нагатинская) Нагатинская набережная 10 А. Дом находится на 1 линии, 25-ти этажный, монолитный (2024 г. постр...
1057941. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 75.9 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Андропова; -в 100 м от станции метро "Коломенская"; -удобная транспортная доступность: 2...
1110548. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 80 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК Level Нагатинская. Угловой блок. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 4 корпусов по 26 этажей, рассчитан на 1 342 квартиры; -15 минут...

  • Включая НДС 94 852 руб.
  • 50 622 руб. за м² в год
646225. Предлагаем торговое помещение, площадью 124,69 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Dream Towers. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов переменной этажности (от 6 до 24 этажей); -пешая доступность от станции мет...

  • Своб. назнач.
  • Судостроительная ул.
  • 20 – 33 м² от
    72 000 ₽/мес.
    • Доступно 79 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 36 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    72 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    78 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 36 000 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    СОБСТВЕННИК сдаёт помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 м² Цена 1000-1300 за м². Внутренний грузовой подъёмник (1000 кг.). Дебаркадер, погрузочный мост. Отдельный вход, второй этаж. Высота потолков 4,1м. Пять комнат примерно по 20 м² плюс подсобные помещения и кори...

    • УСН
    • 32 728 руб. за м² в год
    Вашему вниманию предлагается в аренду нежилое помещение свободного назначения с витринными окнами и отдельным (своим) входом в ЖК Level Нагатинская (Левел Нагатинская) Нагатинская набережная 10 А. Дом находится на 1 линии, 25-ти этажный, монолитный (2024 г. пост...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • ул. Набережная
  • 51,6 – 92,1 м² от
    103 200 ₽/мес.
    • Доступно 412 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 24 000 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    103 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    103 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    105 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    107 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    107 800 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 27 045 руб.
    • 20 000 руб. за м² в год
    Лот: кн-0018170 м.Перово, 1 минута пешком, Зеленый проспект д.20. СОБСТВЕННИК. Свободный профиль 90 м2 на 1-ом этаже Бизнес-Центра. Отдельный вход с улицы. Кабинетная планировка. Наружняя вывеска, эл-во 60 кВт, кондиционирование. Предоставляется юридический адре...

    • Включая НДС 19 836 руб.
    • 23 957 руб. за м² в год
    Сдается коммерческое помещение по адресу: Москва, проспект Андропова, 15. Локация: первая линия, пешеходный и автомобильный трафик, около 5 минут пешком от метро. Помещение хорошо просматривается с улицы, есть витринное остекление и удобная входная группа. Параме...