Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Донской в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под фрукты в районе Донской в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:135 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:59,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 657,6 м²
Донской
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 24 373 руб. за м² в год
Собственник
Видовое помещение 689 м², 1 линия Варшавского ш., удобный съезд на ТТК Основные характеристики: — Общая площадь: 689,3 м² подвал 26,8 1 этаж 431,4 антресоль 231,1 — МАП: 1 400 000 ₽ с НДС — Ставка: 24 372 ₽/м² — Электрическая мощность: 100 кВт...

  • Включая НДС 27 030 руб.
  • 60 000 руб. за м² в год
Собственник
Аренда помещения ПСН 30 м2 в Офисном комплексе The LOFT Отдельный вход с центрального входа на территорию. Ранее была пиццерия. Помещение подойдет под ЛЮБОЙ вид деятельности! кафе, кухня, пункт выдачи, салон и тд.... Показ в ЛЮБОЕ время! Прямая аренда ОТ СО...
Арт. 91559708. Предлагается помещение свободного назначения Донской район ЮАО города Москвы. Загородное ш. 4к2 в жилом комплексе. Отдельный вход, мокрые точки. Круглосуточный доступ 24/7, место под вывеску, хорошо просматривается с улицы Севастопольский п-т. Разв...

  • Включая НДС 194 754 руб.
  • 34 839 руб. за м² в год
764229. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 372 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК бизнес класса Level Донской. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпуса переменной этажности (от 12 до 13 этажей); -15 минут пешком от...

  • УСН
  • 23 400 руб. за м² в год
ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на линии очень высокого пешеходного трафика с отдельным входом с пл. Гагарина рядом с м. Ленинский проспект (70 м). Подходит для большинства видов коммерческой деятельности: торговля, услуги, ремонт и т.п.
Прямая аренда ! Выгодные условия! Индивидуальный подход! 8 мин. ходьбы от м. Ленинский проспект. УСН. Аренда помещения 10.3 кв.м, . Помещение полуподвальное. Вход с центральной улицы первая линия. В комнате 1 окно, помещение светлое. Дизайнерский ремонт - рет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 16 000 руб. за м² в год
Сдается небольшое помещение - 60 кв.м, в виде одного большого зала. Есть ресепшен. Отдельный вход, доступ 24/7. Использовалось под йога-центр, мастерские, бизнес-вечеринки. Может свое что-то сделаете. В помещении центральное водоснабжение и отопление. В ближайшем...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение в жилом доме по адресу: Проспект Лихачева 22. Общая площадь 50 м2 (16м2 первый этаж и 34 м2 второй этаж). Можно снять по отдельности. Проход в помещение НЕ через ОЗОН. Помещение с панорамными окнами, на первом этаже на полу плитка...

  • Своб. назнач.
  • Царское село
  • 39 – 350 м² от
    65 000 ₽/мес.
    • Доступно 822 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 138 852 руб.
    • Доступно 55 парковочных мест
    • от 20 000 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    65 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    110 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    240 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    292 600 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    330 000 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 12 604 руб.
    • 16 448 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения 51м2 (h-2.40м) на длительный срок, на -1/8К. Площадь основного зала - 41м2+коридор, лестница, сан/узел. Вход со двора. Помещение после капитального ремонта, вентиляция естественная, все коммуникации, сан/узел. Вход по карто...
    М.Китай город, Подкопаевский пер., 7м.п., в историческом центре Москвы, в 2-х этажном административном здании на 1 этаже сдается ПСН 48кв.м. ( 3каб., подсобка), бывший салон красоты, вывеска, в кабинетах мокрые точки, рабочее состояние, круглосуточный режим раб...