Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Пражская?
  • ✓ В базе Циан 20 помещений свободного назначения под клиентский офис рядом с метро Пражская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:149,1 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:32,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Пражская
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 20 объявлений

  • Включая НДС 35 704 руб.
  • 13 977 руб. за м² в год
Сдается в Аренду помещение свободного назначения Доступные площади: Текущая ставка указана на первый год. Далее смотрите ниже 1 этаж ПСН 235,1 м2 399500 руб/мес. 1 этаж ПСН 170 м2 289000 руб/мес. Помещение расположено на высоком 1-м этаже жилого дома, имеет 2...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 201,5 кв.м., стоимость: 1 500 р. за кв.м. (площадь можно делить) Площадь можно увеличить ан 22 кв.м., за счёт переустановки гипсокартонной перегородки большого зала вглубь соседний комнаты. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! -...
В аренду предлагается помещение общей площадью 26.3 метра в ТЦ Лавка. Помещение разделено на 2 зоны, 7.1 кв.м. и 19.1 кв.м. Есть мокрая точка и вытяжка. Электрическая мощность - 30 кВт. Эксплуатационные и коммунальные расходы не включены в стоимость. На первом...

  • Включая НДС 264 000 руб.
  • 21 960 руб. за м² в год
Лот 920171 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 800.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Улица академика Янгеля. 4 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - с...

  • Включая НДС 26 716 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
Лот 1058965 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 92.60 м2. Помещение расположено 14 мин от м Пражская. 1 этаж. Отдельный вход. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. 1 телефонных линий. В цену в...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдаются в аренду помещения свободного назначения. Площадей много. Есть доп площади по запросу. 2000 - 1500 рублей за квадратный метр. 4 -этажный отдельно стоячий торговый центр. Первая линия, плотный жилой массив (больше 20 000 жителей в радиусе 500 метров), пе...

  • Включая НДС 25 543 руб.
  • 20 000 руб. за м² в год
Лот 1068145 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 85.00 м2. Помещение расположено 8 мин от м Пражская. 2 этаж. Пропускная система. Планировка - смешанная. Есть лифт. В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на элект...

  • Включая НДС 16 229 руб.
  • 25 000 руб. за м² в год
Лот 971769 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 43.20 м2. Помещение расположено 9 мин от м Пражская. 2 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - открытая. В цену включено: коммунальные расходы, НДС 5%. В...