Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Трубная?
  • ✓ В базе Циан 81 помещений свободного назначения под кофейню рядом с метро Трубная
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:103,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Трубная
Кофейня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 81 объявление

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мясницкая, 8/2
  • 53,3 – 960,2 м² от
    1 350 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 727 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 955 737 руб.
    • от 66 237 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 350 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽/мес.
    -1 – 1 этаж
    Своб. назнач.
    1 800 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 13 200 руб. за м² в год
    >> ВНИМАНИЕ! Акция! При заключении договора аренды в мае 2026 г. - предоставим для Вас льготные условия на первый период аренды. ———————— Предлагается в аренду прекрасное помещение с супер вентиляцией и хорошим ремонтом! >> Высокие потолки - 3,5 м. Располо...
    Помещение в аренду на 1м этаже в сетевом гастрономе Добрынинский — от собственника, без комиссии! Целый отдельный зал подойдет под любой ваш бизнес, магазин, кафе,шоурум. Пространство можно зонировать на более маленькие площади по вашему желанию. Идеальное м...
    Собственник предлагает в аренду помещение 140 КВ.м. 1 этаж с отд. входом. 1 линия домов. Свободная планировка. Есть выгородка под склад, примерочную, с/у и мини кухня. H - 3м. 15 кВа э/м. Есть приточно вытяжная вентиляция. Парковка. Кроме общепита. Желательно шо...
    Компания-собственник STOLNY GRAD. Street-retail помещение свободного назначения площадью около 80 кв. м., по адресу: Москва, ул. Маросейка, 4/2с1 Является популярным местом досуга и местом для совершения ежедневных покупок москвичами и гостями столицы. В окружени...
    помещение 1 этаж и цоколь готов к показу . СОБСТВЕННИК !

    • Включая НДС 85 655 руб.
    • 14 541 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения, где ранее распологалось Арт-кафе, расположенное в цокольном этаже четырехэтажного здания на пересечении Леонтьевского и Большого Гнездниковского переулков, построенное в XIX веке, и перестроенное в 1905-1906...

    • УСН
    • 106 667 руб. за м² в год
    ==ЛОТ 222802 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся помещение свободного назначения. Объeкт наxодитcя на первoм этажe тоpгoвoгo цeнтра. Имеeт двa oтдельныx вxодa. Шaгoвaя доступность о мeтpо "Tвеpскaя'' и "Пушкинская". Oтличная видимocть и пpecтижный район. Ря...
    Первая линия Сретенского бульвара, 4 окна, потолки 3 м.,три санузла - один с душевой, есть второй выход во двор, подсобное помещение. Красивая входная группа. Городской паркинг вдоль всего бульвара, метро в трех минутах ходьбы. Арендатор дополнительно опла...

    • Включая НДС 180 327 руб.
    • 49 587 руб. за м² в год