Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 9 производств рядом с метро Битца
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,5 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:289,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 201 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Битца
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,50 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 122 622 руб.
  • 18 134 руб. за м² в год
Прямая аренда 450 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! СВОБОДНАЯ планировка - перегородки все убираются, то что нужно оставим!! Сдаётся полностью (неделимо!): 1-й этаж 400 кв.м. и 2-й этаж 50 кв.м. (после ре...
Съезд с МКАД и МСД ЮВХ! Прямая аренда 420 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! ТОРГ! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Здание НОВОЕ, сухое (без протечек)! Материал стен капитальный - сэндвич панель 120. - Доступ 24/7. - Мощность 40 КВт. -...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 16 364 руб. за м² в год
Прямая аренда 1100 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! СВОБОДНАЯ планировка!! • Помещение сухое и отапливаемое! • Кран балка (грузоподъёмность 3 тонны). • Большие ворота (с отметкой 0, размер 4,2х4,2) + ря...
Съезд с МКАД и МСД ЮВХ! Прямая аренда 830 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! ТОРГ! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! 830 кв.м всё здание, из них можно взять часть (420 или 410) с воротами для каждого. - Здание НОВОЕ, сухое (без протечек)!...
СОБСТВЕННИК физ.лицо АРЕНДА от СОБСТВЕННИКА. Помещение 182м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Доступ 24\7. Свободная планировка. Ремонт типовой. Арендные каникулы обсуждаются. Бесплатная парковка. Высота потолков 2.8м Электричество 20кВт. Стоимость помещения 260 тыс ....

  • Включая НДС 323 968 руб.
  • 25 215 руб. за м² в год
==ЛОТ 225614 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду нежилое помещение свободного назначения общей площадью 855,5 квадратных метров. Основное помещение имеет площадь 563,5 квадратных метра и высоту до перекрытия 9 метров. Также предусмотрены офисн...