Только на Циан
Проверено в Росреестре
Сколково
4 минуты на транспорте
39 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 35 000 ₽
Собственник
Стоимость указана на первый месяц, далее плюс шесть тысяч рублей в месяц, при условии аренды от девяти месяцев.
Сдам квартиру в четырехэтажном монолитно-кирпичном доме, в охраняемом комплексе ЖК "Рублевский", станция "Сколково" в пешей доступности 800 м, регулярное маршрутное такси. Около станции магазины, развлекательный центр, школа и детский сад. На территории комплекса универсам "МАГНИТ", есть необходимая инфраструктура: детские площадки, места отдыха с мангалом, салон красоты.
Расстояние от МКАД два километра.
В квартире новый евро ремонт, использовались только качественные стройматериалы. Есть все для комфортной жизни- встроенная кухня, микроволновка, духовой шкаф, телевизор, мебельная стенка, двуспальный диван, в ванной импортная сантехника. Квартира очень теплая.
Сдаем от одного месяца (цену уточняйте), СОБСТВЕННИКИ!
Предпочтение молодой семейной паре, можно с детьми.
Оплата в рублях за месяц вперед, плюс услуги по квитанции. Залог можно разбить на два месяца. Регистрация по месту пребывания. Без комиссий. Договор.
Агентов просьба не беспокоить!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
















































































