Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде зданий в переулке Докучаев в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 зданий в переулке Докучаев в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:5,2 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Москва, переулок Докучаев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

5,20 млн  за месяц

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 45 708 руб. за м² в год
ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Презентабельный офисный особняк Докучаев представляет собой эффектное четырёхэтажное здание с живописной мансардой. Расположен на Докучаевом переулке - тихой улице, раскинувшейся между значимыми артериями...

  • Включая НДС 933 918 руб.
  • 50 825 руб. за м² в год
Представителям арендатора мы платим 2 500 000 руб за сделку. Собственником сдается в аренду офисное здание 1223 m2 ПРЕМИУМ уровня в НОВОМ здании класса А. ВИП кабинет руководителя с санузлом и душевой. ТОРГ при быстром подписании договора аренды! Теку...

  • Включая НДС 937 665 руб.
  • 45 708 руб. за м² в год
Лот 904543 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду отдельно стоящее здание, особняк. Центральный округ Москвы. Четырехэтажное здание (2 полноценных этажа, а так же цокольный этаж и мансарда), общей площадью 1365.2 кв.м. На каждом этаже 2 сан/узла. Все...

  • Включая НДС 974 269 руб.
  • 47 500 руб. за м² в год
Аренда здания целиком 1365 кв.м по адресу Москва, Докучаев переулок, 8. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 170 Отделка - с отделкой Тип планировки - смешанная. Вход - отдельный с улицы Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Назначение: Офис Полная...

  • Включая НДС 974 981 руб.
  • 47 530 руб. за м² в год
Здание с отделкой Площадь: 1365.2м² О здании: Класс "B". Год постройки: 1914. Особняк 1914 г. постройки, был реконструирован в 2000 г. Представляет собой 4- уровневое здание: цоколь, 1,2 этажи и мансарда. Высота потолков - 3,2 м. Особняк расположен в Красносель...

  • Включая НДС 974 981 руб.
  • 47 530 руб. за м² в год
Аренда офисного здания 1365,2 м2 в районе станции метро Комсомольская, Сухаревская и Площадь трёх вокзалов. o 4 этажа, мансардный этаж, здание целиком o Класс В o Особняк, отдельно стоящее здание, ОСЗ o Качественная офисная отделка o Кабинетная функциональная...

  • Включая НДС 974 981 руб.
  • 47 530 руб. за м² в год
Сдам особняк на Чистых Прудах, оперативный ответ на ваш звонок и показ! Особняк под офис, шоу рум, мед центр 1365,2 кв.м. Готово к въезду, с отделкой, возможно с мебелью. Эффективная планировка - кабинеты руководства и отделов Отдельный вход в улицы Парковка на...

  • Включая НДС 934 083 руб.
  • 50 951 руб. за м² в год
Предлагается в аренду особняк с современными инженерно-техническими коммуникациями. Оcoбняк бизнecклacca. Четырехэтажное здание, общей площадью 1220 кв.м. Смешанной планировки. Количество этажей: 4 Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Система пожа...

  • Включая НДС 937 300 руб.
  • 45 700 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! БОНУС: 2 м/м! В ЦАО сдается в аренду 4-этажное здание общей площадью 1365 кв.м, включая цокольный и мансардный этажи. Площадь земельного участка с прилегающей территорией 562 кв.м. Престижная локация: 10 мин. пешком до ст. м...

  • Включая НДС 975 078 руб.
  • 47 537 руб. за м² в год
Офисный особняк с земельным участком 562 м² в престижном районе Москвы. Здание передается с полной отделкой и мебелью, что обеспечивает моментальный въезд и начало работы. Особняк включает около 40 офисных помещений площадью от 8 до 70 м² с качественной отделко...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 45 715 руб. за м² в год
Сдается в аренду 3-этажный особняк В класса, который находится по адресу: Докучаев переулок, д. 8. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: - Ближайшие станции МЦК и метро Каланчевская и Комсомольская. - Вблизи пролегает Большая Спасская улица, которая обеспечив...

Дополнительные предложения по вашему запросу

991881. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 52 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Угловой блок. Преимущества объекта: -первая линия Верхней Красносельской ул.; -7 минут пешком от станции метро Красносельская (500 м); -густо...

  • Без НДС
  • 40 000 руб. за м² в год
Особняк класса В+ в районе Якиманка ЦАО. Здание офисного центра обращено фасадом на Большую Ордынку. проходящую по границе районов Замоскворечья и Якиманки. Располагаясь в тихом центре, по соседству с посольством Израиля и малоэтажными особняками современных лет...

  • Включая НДС 1 408 195 руб.
  • 35 000 руб. за м² в год
Лот: 5527. Предлагается в аренду у здание в историческом центре Москвы. Удобный выезд на Бульварное кольцо, прямой доступ к пр. Академика Сахарова и Садовому кольцу. Пешая доступность станций метро Красные ворота и Сретенский бульвар. Здание 2677,4 кв.м. 7 этаж...

  • УСН
  • 49 000 руб. за м² в год
Офис, 700 м2, в особняке класса В+. 7-10 минут от метро, в центре Москвы. Здание прекрасно подойдет под офис солидной компании. Презентабельный фасад. Удобные подъездные пути. Развитая инфраструктура. Тихое окружение. Технические характеристики: система охранной...

  • Включая НДС 1 812 250 руб.
  • 61 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду особняк на 165 - 439 сотрудников. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 1 977 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 10 049 750 руб./мес. Ставка: 61 000 руб./м²/год (включая эксплуатаци...

  • УСН
  • 48 384 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК Остальные, кто рекламирует это здание - посредники. Обращайтесь напрямую к нам, к СОБСТВЕННИКУ. Так вы сможете получить для себя наиболее выгодные условия, преференции и не завышенную цену. Посреднику с реальным арендатором — вознаграждение! Сдает...

  • УСН
  • 30 770 руб. за м² в год
От собственника !Без комиссии!Предлагаем в долгосрочную аренду стильный офис, расположенный на высоком ,1- м этаже легендарного фасадного дома в историческом центре Москвы по адресу: Малая Лубянка дом 16. Близость к станциям метро :Кузнецкий мост, Тургеневская, Л...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 46 815 руб. за м² в год
ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МЕДИЦИНЫ. ПЛАТИМ БОНУС. Отдельно стоящее здание в шаговой доступности от метро. Удобный выезд на Пятницкую улицу и Садовое кольцо. Налоговая: 05. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность:...

  • Включая НДС 97 677 руб.
  • 25 000 руб. за м² в год
Арт. 91558413. 2эт 260м просторный офисный блок. В арендную ставку включено: - коммунальные услуги, не включая электроэнергию. В арендную ставку входит: НДС, электроэнергия, эксплуат.расходы, уборка офиса, уборка общих мест. • условия договора: 11 мес, 1 мес обес...